Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 21:09

Как обычно бывает свойственно девушкам, в определенный момент жизни мне захотелось кардинальных перемен. Имея длинные здоровые волосы, я решила стать блондинкой. Конечно, качество их после манипуляций парикмахера подиспортилось и через какое-то время я вернулась опять к более темному цвету, убрала испорченные концы и решила отращивать.

Волосы до осветления

На пути к восстановлению я как-то увидела рекламу процедуры ботокса для волос с шикарными фото результатов. Конечно, захотелось испытать сие чудо на своих волосах, вернув им лоск.

Волосы после осветления

Сама процедура длилась около часа. Мне нанесли состав на волосы, пришлись по ним утюжком и дали указание не мыть их сутки, затем помыть бессульфатным шампунем. Я так и сделала.

Решила отращивать свои, срезала блонд. Перед ботоксом.

Сразу после процедуры волосы были будто просто выпремленные утюжком. Но когда я их помыла, вместо роскошных послушных волос я получила мочалку. Сразу написала мастеру, она сказала помыть еще раз вместе с бальзамом. Но это ситуацию не спасло. Волосы обломались по всей длине, сгорели. Как мастер потом пояснила, конкретно моим волосам состав не подошёл.

Сразу после первого мытья после ботокса.

Единственным выходом стала короткая стрижка.

Прежде чем решиться на данную процедуру, подумайте о риске лишиться своих волос, стоит ли оно того?

Достоинства
  • Красивые картинки работ
Недостатки
  • Сгорели волосы
KNataliaKне рекомендует