Двухдневная вегетарианская диета - отзывы

Среднее: 3 (5 голосов)

• Не хотела, - похудела.

14.09.2012
    Барбацуца аватар

Всем привет!Давайте поговорим о похудении.Сделаю лирическое отступление-расскажу, какой я была, как изменила стиль питания и к чему это привело.5 лет назад я весила 62 кг, при росте 165. Читать далее (7)

• Вся покрылась прыщами.

21.04.2014
    Котофеюшка аватар

Собственно я соблюдала не саму вегетарианскую диету, а Пост. НО поскольку в эти 49 дней одним из главных правил является отказ от пищи животного происхождения, посмотрим с другой стороны.    Я не употребляла продукты животного происхождения вообще. Читать далее (1)

• Эффект снижения веса будет, главное не набрать вес после диеты

23.05.2010
    MakDak аватар

Жена моя постоянно борется с лишним весом , и меня агитирует присоединяться. Покушать вкусно мы оба любим и лишний вес у каждого имеется. Но сидеть на диетах это больше женские штучки. Читать далее

• слегка похудеешь но не более того

11.01.2011
    KATERINA55555 аватар

Вроде задумка данной диеты не плохая но в ней много минусов. Это опять какие то крайности типа кремлевки. В вегеторианской ешь фактически одни углеводы а в кремлевке одни белки. Пользы не там не там. В первые дни ощущщается эффект похудения но к концу первой недели все вес сразу становится. Читать далее

• Временная мера.

21.08.2010
    Натали и Я аватар

На мой взгляд, все диеты, в корне меняющие ваш график, образ, привычки питания- НЕ ДЕЙСТВЕННЫ! И этот способ я бы не назвала громким словом - диета, а как вариант - разгрузка, или уж экспресс-диета. Читать далее

Категория: Диеты
Показывается не более двух фото из одного отзыва.