Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 13:32

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня на повестке отзыва "Борьба с черными точками", да да, именно ее я веду в последнее время, помощников много, кто-то лучше справляется, кто-то хуже, но сегодня мы поговорим о средстве для очищения пор Black Out Pore Clen Remover от SecretKey​.

Предисловие

Черные точки распространенная проблема девушек с жирным или комбинированным типом кожи, у меня как раз второй. Вообще до недавнего времени, черные точки меня не особо волновали, они были, но я их не замечала, замазала, тональником и все красавица, но айрекоменд просветил меня, что с черными точками нужно бороться. А корейцы сейчас очень продвинулись в плане косметике, поэтому решено было заказать это средство. Также вместе с этим средством я приобрела тонер для сужения пор из этой же серии.

О средстве:

объем - 100 мл

стоимость - я приобрела за 600 рублей, но стоимость варьирует от 500 до 900 рублей, при чем чаше встречаются именно в районе 800 рублей

я приобрела в интернет-магазине 24diva

Эффективное средство для очищения черных точек Secret Key Black Out Pore Clean Remover эффективно абсорбирует кожный жир, способствует глубокому очищению пор кожи, отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса, активизируя процессы клеточного обновления.

Внешний вид

Все средства этой линейки представлены в черном тоне. Обязывает не только название, но и сама суть, ведь активные ингредиенты этого средства именно черные (к примеру зола древесного угля и т.п)

Если на лицевой стороне название и прочее написано на английском, то на обратной стороне можно прочитать только производите и сайт, вся остальная информация на корейском.

Предварительно средство было упаковано в специальную пленку (точно никто не пользовался средством до тебя и даже не открывал), помимо того, открутив крышечку, на дозаторе имелась специальная защита от протекания.

Состав

Что бы узнать состав корейского средства, наверное нужно быть корейцем, нет конечно некоторые производители предоставляют его, а некоторые нет. Зашла я на оф. сайт, но и там всюду иероглифы, поэтому только предоставляю вам список активных ингредиентов

зола древесного угля, экстракты черного чеснока, черных соевых бобов, черного кунжута, черного риса, белая клина (каолин).

Что же там в составе мы так и не узнаем, но явно, что там не натур продукция. Да и главное что-бы средство работало и хуже не делало.

Консистенция, цвет и аромат

По консистенции, это просто водичка, прозрачная при чем, ну вообще то хорошо, что не черная)) Имеет легкий аромат, чего то свежего и слегка кисленького.

Способ применения.

Очистите и распарьте кожу лица. Возьмите ватный диск, разделите его на 2 половинки. Нанесите на них ремовер и наложите их на нос или другие участки с черными точками.
Для нормальной и сухой кожи используйте средство 1 раз в неделю и оставляйте для воздействия на 15-20 минут.
Для чувствительной кожи используйте средство (одно нажатие помпы) 1 раз в 5-10 дней (в зависимости от степени жирности кожи) и оставляйте для воздейстивя на 10 минут.
Для жирной, комбинированной и проблемной кожи используйте средство 2 раза в неделю и оставляйте для воздействия на 15 – 20 минут.
Удалите ватный диск и аккуратно снимите растопившуюся грязь и кожный жир с помощью ватной палочки.

После очищения смочить ватный диск небольшим количеством тонера и нанести по всему лицу, избегая области вокруг глаз.

Я предварительно распариваю лицо, затем две половинки ватного диска обильно смачиваю ремовером и накладываю на область вокруг носа и нос.Ватные диски отлично держатся и не отпадают. Я держу все это дело 20 минут, затем снимаю. Во время ношения средства никаких неприятных ощущений не возникало, единственное чувствуется холодок и все.

После снятия можно увидеть, что некоторые поры открылись и их содержимое вышло наружу. На фото не очень получилось передать, но суть ясна. Далее я использую не ватную палочку, а протираю нос ватным диском. Я пробовала ремовер уже три раза и каждый раз заканчивала процедуру очистки по разному:

● протерла лицо тонером этой же марки - нос конечно был немного красноватый, но затем краснота спала, а поры сузились

● нанесла на лицо глиняную маску - честно скажу, сначала испугалась, нос стало пощипывать и очень прилично, но затем все прошло, маска высохла, я ее смыла, поры также заметно сузились

● протерла лицо после процедуры лавандовой водичкой, кожа успокоилась, прошло покраснение, но на сужение пор на мой взгляд никак не подействовало

Что касается результата в целом, черных точек действительно стало меньше, поры прочистились но не все. Хотя конечно взять во внимание, что я их капитально не чистила, то меня результат порадовал. Если у вас черные точке мягкие, то есть не скопленные годами, то средство отлично подойдет. Например на зоне около носа черные точки у меня были так сказать недавние и они отлично очистились, а вот на носу результат похуже

Также отмечу, что после средства кожа очень гладкая, как будто бы ее натерли ил сделали пилинг.

Также можно приобрести специальный инструмент для чистки пор лица. Я сейчас заказала себе этот инструмент с алиэкспресса, когда придет обязательно опробую после этого средства.

И после процедуры, видно небольшие покраснения, но через несколько минут оно сходит, и то в последний раз покраснения вообще не возникло.

Думаю многих волнует вопрос "сколько держится эффект?". Скажу так, что все зависит от вашего ухода, как часто вы очищаете лицо, как часто наносите макияж, лично я провожу процедуру раз в 1-2 недели, для меня это оптимальный вариант.

Итак, самому ремоверу я ставлю четверку, как самостоятельное средство эффективен, но не в случае сильно запущенных черных точек. Если у вас сильно запущенные черные точки, то лучше сначала провести механическую чистку, а затем уже поддерживать чистоту с помощью этого средства.

Борьба с черными точками она такая, да и вывести их полностью нельзя, главное вовремя поддерживать их чистоту.

Купить средство для очищения пор Black Out Pore Clen Remover от SecretKey​ можно в интернет магазине 24diva

Отзыв об интернет-магазине 24diva можете прочитать здесь

Отзывы о других товарах с этого магазина:

Тонер SECRET KEY Black Out Pore Clean

Сеточка для взбивания пены Missha Bubble maker

Маска для лица Mijin Pearl Essence Mask

Roksanaрекомендует
средство довольно-таки недорогое и эффект у него есть, даже несмотря на нюанс стоит попробовать!
Я бы попробовала!
Хороший результат!
24.04.2015
Всё равно результат впечатляет, немногие средства на такое способны!
24.04.2015
Мне кажется, что не одно аналогичное средство с запущенным случаем без чистки не справится.
24.04.2015
Вот надо мне это средство!!! Срочно!! Нос прям требует))
Хорошее средство.Корейцы знают толк в очищении.
24.04.2015
Интересное средство и эффект виден.
24.04.2015
Я думаю, мои черные точки очистить сможет, без ,,машин,, Big smile
24.04.2015
Мне такое средство необходимо)
24.04.2015
Интересное средство! Мне бы подошло, как раз случай не запущенный!)) Тоже так не обращала внимания на них, пока на айрек не попала)))
24.04.2015
Результат всё равно очень хороший, мне тоже надо!
24.04.2015
у меня не запущенные черные точки , и их мало, мне подойдет
24.04.2015
В моем случае оно не поможет. У меня результат до равен вашему после...
24.04.2015
Я привыкла яйцом от тони моли поры чистить или глиняными масками, но по фото результат очевиден
Хороший эффект!
Можно попробовать.
24.04.2015
У меня ни от одного средства не было такого результата.
25.04.2015
мне кажется, результат хороший) я бы попробовала такое средство)
25.04.2015
оч интересующее меня средство!!!
25.04.2015
Для меня очень нужное средство!!! Результат хороший!
25.04.2015
Меня заинтересовало это средство! Давно веду борьбу с ч. точками!
Результат радует Smile Я бы прикупила для очищения пор Smile
Хороший результат!
25.04.2015
Эффект впечатляет, это одно из немногих средств, которое не просто делает черные точки менее заметными, а действительно их очищает. Главное на радостях после результата не забрасывать весь уход, а поддерживать эти чистые поры Smile
26.04.2015
Результат очень приличный. Средство заинтересовало.
27.04.2015
эффект заметен.. давно мучаюсь с черными точками..попробовала бы!
27.04.2015
Хорошее средство, поищу себе!
неплохой результат, можно попробовать
27.04.2015
Люблю марку Секрет Кей, кремы очень нравятся, такое средство еще не пробовала:)
27.04.2015
Результат классный, беру на заметку
Порышки стали намного чище Smile
Результат впечатляет!
Мне такое средство необходимо!
За такую цену всяко эффект должен быть.
28.04.2015
ээ а кто ваши точки украл с носа??...и мне такой нужен вор! срочно нужно украсть мои носоточки Laughing out loud супер все равно!
28.04.2015
поры -вечная проблема! буду присматриваться!
29.04.2015
мне такое очень нужно!!!)
29.04.2015
отличный результат , а через какое время проходят покраснения.
30.04.2015
malesh23, за час, максимум два, но последний раз когда делала покраснений вообще не было, возможна индивидуальная реакция
Не согласна, средство - фигня. То же само достигается хорошей пенкой и качественным очищением Evil