Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 01:50

Весной 2018 Bobbi Brown выпустила замечательную базу с эффектом сияния, мимо которой я не смогла пройти. Нашла я ее не с первого раза, и не знаю, получится ли найти во второй. Пока заканчиваются остатки моего чудесного средства, я решила написать этот отзыв.

Упаковка:

Как всегда на высоте. Довольно объемная туба, которая открывается при повороте корпуса.

Текстура:

Кремообразная, довольно густая, розового цвета с перламутровыми частицами. Аромат лекарственный, травянистый, может понравится не всем. Расход достаточно экономичный: на все лицо мне хватает одной большой горошины крема.

Ощущения после нанесения очень приятные, кожа становится напитаной и увлажнённой: подошел моей комбинированной коже, думаю также отлично подружится с сухой и обезвоженной. После нанесения создается эффект «своя кожа, только лучше», она будто светится изнутри.

Я люблю ее использовать как праймер под макияж или просто как увлажняющий дневной крем. Также эффекта иллюминатора я добиваюсь при помощи теней Bobbi Brown moonstone и дневного крема.

Все продукты от Bobbi Brown отличаются высочайшим качеством, и эта база превзошла все мои ожидания и полюбилась больше всех остальных перепробованных мной. Печалит только ее цена.

Достоинства
  • Дизайн
  • Придает сияние
  • Приятная текстура
  • Увлажняет и питает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
foxlunaрекомендует
13.11.2018
Здравствуйте!) Скажите пожалуйста, а какой у вас тип кожи? И подойдет ли база для склонной к жирности кожи?
16.11.2018
Здравствуйте) у меня комбинированная Мне подошла, но думаю с жирной кожей ее использовать лучше на осенне-зимний период
16.11.2018
Спасибо ☺️☺️
17.03.2019
нужен ваш совет) купила данную базу, и при нажатии выходит перламутровый крем и какое-то масло((( это вообще нормально? Вас ничего в данном продукте не смутило? Может у меня бракованный какой?(((