Опубликовано 8 Август, 2023 - 09:12

Приобрела недавно ночной крем для лица от израильского производителя косметики Dead Sea Collection. Выбрала серию для возраста 35+ с ретинолом и минералами Мертвом моря.
Крем очень приятной консистенции, густой, но при этом легко впитывается. Очень понемногу расходуется. Имеет легкий нежный аромат свежести, объем 50 мл. Стеклянная баночка с лопаточкой, для удобства нанесения.
Я использовала крем ежедневно перед сном. Хватило мне одной упаковки ночного крема на 5 месяцев регулярного применения.
Кожа лица стала выглядеть по утрам более свежей и ухоженной. Мелкие морщинки разгладились, заломы и глубокие морщины стали менее заметными. Моя кожа хорошо напитана и увлажнена, улучшился цвет лица.
Примерно через две недели применения был заметный эффект. Кожа лица стала однотонная, гладкая, бархатистая и выглядит моложе. Я также использовала в комплексе сыворотку из этой же серии, с ретинолом и минералами Мертвого моря.
Мне понравилось, цена вполне приемлемая на ночной крем с ретинолом, а эффект очень заметный и приятный в использовании. Хорошее сочетание качества и цены.

Достоинства
  • Натуральный безопасный состав
  • Невысокая цена
  • Придает гладкость и бархатистость
  • Улучшает цвет лица
  • Уменьшает морщины
  • Экономичный расход
72natashenkaрекомендует