Опубликовано 21 Май, 2020 - 18:43

Очень удивляюсь - почему на эту прекрасную косметику, произведенную в Израиле, совсем мало отзывов на нашем сайте. Хотя её хорошее качество, низкая цена и шаговая доступность, заслуживают гораздо большего внимания.

Дополню копилку положительных отзывов ещё одним своим, притом не последним, рассказом. Сегодня на очереди

Ночной крем для лица Dead Sea Collection против морщин с витамином С и минералами Мертвого моря

ОБЪЕМ - 50 мл.

СТОИМОСТЬ - 107 грн.

Чрезвычайно привлекательная, яркая упаковка. Её просто приятно брать в руки.

На целофановой защитной плёнке находится наклейка со всеми сведениями о кремле.

СОСТАВ

Состав не слишком длинный, но это и к лучшему. Меньше вероятность конфликта между средством и кожей.

Aqua, Octyl Palmitate, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glycerin, PEG-40 Stearate, Petrolatum, Caprylic/Capric Triglyceride, Propylene Glycol, Dimethicone, Phenoxyethanol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Ascorbic Acid (Vitamin C), Maris Sal/Dead Sea Minerals, Beeswax/Cera Alba, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Sorbitan Tristearate, Panthenol (Pro-Vitamin B5), Fragrance, Sodium Benzoate, Imidazolidinyl Urea, Ethylhexylglycerin.

АРОМАТ - немного резкий, явственно цитрусовый, мне нравится.

Крем очень плотный, но расходуется чрезвычайно экономно. При нанесении он становится очень пластичным, словно сам распределяется по поверхности кожи.

Перед вами количество крема, оставшееся после месячного использования через день. Чередовала его с другим кремом, так как в последнее время очень опасаюсь аллергической реакции своей кожи.

За время использования этого крема, моя кожа не выдала никаких неожиданных негативных реакций. Жжения после нанесения я тоже не заметила ни разу.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

подходит для всех типов кожи

Не знаю как "для всех", но для моей возрастной, устало кожи, крем оказался как нельзя более подходящим.

быстро впитывается

Да, впитывется быстро и хорошо, без липкой плёнки, которую приходилось бы смывать по утрам.

придает коже естественное сияние

Согласна, за это и люблю средства с витамином С.

выравнивает кожу

Рельеф становится глаже за счёт заметного повышения эластичность кожи.

витамин С защищает стенки сосудов

Зрительно недоказуемо.

Фото "До и после" не будет. Кардинальные изменения от любого средства сфотографировать сложно, а два абсолютно одинаковых фото, какие любят вставлять в отзыв многие авторы, ну, такое...

Просто покажу как я выгляжу в середине самого обычного дня. Мне кажется, что - неплохо для 44-х лет и самого простого ухода без каких-либо аппаратных косметологических процедур.

ВЫВОД - даже самая недорогая у ходовая косметика может работать.

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! АНТИВОЗРАСТНОЙ КРЕМ, УДАЧНЫЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!

Сыворотка для лица Dead Sea Collection Против морщин с витамином С и минералами Мертвого моря

Витаминный коктейль для кожи вокруг глаз Dr.Sante Vitamin С

Ночной крем для лица NIVEA Q10 Plus C Anti-wrinkle Night Cream + ENERGY

Люмарекомендует
22.05.2020
Обратила внимание на эту косметику ещё год назад, но тогда побоялась.Но раз Вы советуете,, наверное куплю все таки ?
П. С. ОТЛИЧНО!!! Вы выглядите!!!! Просто прекрасно ?
23.05.2020
Думаю, что цена косметики- вопрос относительный. Опять же, бренд, реклама, упаковка. Важна регулярность использования, а не цена. Я придерживаюсь именно такой точки зрения.
Cогласна, отличный крем и сыворотка к нем отличная идет