Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 15:38

Купила новую серию кремов для лица от израильского производителя натуральной косметики Dead Sea Collection.
Сейчас хочу поделиться впечатлением об ночном креме с коллагеном и минералами Мертвого моря.
Крем имеет густую насыщенную консистенцию, при этом хорошо впитывается. После нанесения крема на лицо нет чувства жирности. Имеет совсем лёгкий, едва уловимый аромат, выпускается в стеклянной баночке объёмом 50 мл.
Я наносила крем ежедневно перед сном на кожу лица и шеи, перед нанесением крема использовала сыворотку из этой же серии. После нанесения средства кожа моментально напитывается и хорошо увлажняется на длительное время.
После двух недель применения ночного крема для лица с коллагеном и минералами Мертвого моря, моя кожа стала более гладкой, упругой и подтянутой. Разгладились мелкие мимические морщинки и носогубные складки стали менее заметными. Кожа лица выглядит более молодой, ухоженной и здоровой.
По утрам нет отечности на лице и кожа излучает свежесть и сияние.
Цена на ночной крем вполне приемлемая, а эффект в борьбе с морщинами очень заметен. Отличное сочетание качественного состава, объёма и цены.

Достоинства
  • Безопасный эффективный состав
  • Невысокая цена
  • Приятная консистенция
  • Хороший объём, небольшой расход
  • Эффективно борется с морщинами
72natashenkaрекомендует
08.09.2022