Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 20:42

Вот это фантазия у Dr.Sante! Вот это - придумали! Нет, чтобы назвать привычно - Крем для кожи вокруг глаз... А здесь ни больше ни меньше - ВИТАМИННЫЙ КОКТЕЙЛЬ!

Обычно такими затейливо-кокетливыми названиями cвоих средств отличаются белорусские производители.

Ну-ну, сейчас я расскажу так ли он хорош этот коктейль из новой серии VITAMIN C творение украинской фирмы Эльфа.

ВИТАМИННЫЙ КОКТЕЙЛЬ для кожи вокруг глаз VITAMIN C ultra antioxidant

в тексте отзыва я буду также употреблять слово "крем" как более привычное и точное по существу

Стоимость в среднем составляет от 80 грн. в зависимости от места покупки. Мне же немного повезло - в самой обычной придомовой аптеке я ухватила вот такой акционный набор, состоящий из Коктейля, героя моего сегодняшнего отзыва, и Ночного крема из этой же серии Vitamin C по цене всего 94 грн. с копейками.

В этом плане проиграл даже мой самый любимый интернет-магазин Мейкап. В нем моя покупка обошлась бы мне в 180 грн. Действительно - выгодная акция!

СОСТАВ

Вот за что я люблю косметику от Эльфа и часто ее покупаю, так это за то, что они делают по настоящему действенный уход, не строят из себя супер-эко-нишевого производителя, не придумывают никаких легенд-рассказок и, соответственно, не задирают цены до небес, как многие украинские фирмочки.

Вы только посмотрите на этот насыщенный, богатый состав. В нем есть всё, что нужно для качественного ухода за нежной зоной вокруг глаз.

Aqua, Glycerin, Cetearyl Ethylhexanoate, Hydrogenated Polyisobutene, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Polyglyceryl-6 Palmitate/Succinate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Ascorbyl Glucoside, Tocopheryl Acetate, Linoleic Acid, Linoenic Acid, Butyrospermum Parkii Butter, Propylene Glycol, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Hamamelis Virginiana Water, Panthenol, Arnica Montana Flower Water, Niacinamide, Thiamine Hcl, Alcohol, Retinyl Palmitate, Retinyl Acetate, Biotin, Lactic Acid, Arachis Hypogaea Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Pantolactone, Caprylic/Capric Triglyceride, Pentylene Glycol, Phenylethyl Resorcinol, Bisabolol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Silica, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Xanthan Gum, Disodium Edta, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol

Не буду умничать рассуждать о том в какой форме находится Витамин С в данном креме.

Производитель указал

стабильная

и мне этого достаточно. Даже если это и не так, то остальных ингредиентов коктейля вполне хватит, чтобы кожа была довольна.

!!!!!!!!!!

Так как крем не содержит консервантов парабеновой группы, то его нужно расходовать как можно быстрее, не отвлекаясь на другие аналогичные средства и не делая перерывы в использовании, во избежание порчи продукта.

УПАКОВКА

Коробка обтянута защитной пленкой

Показана даже схема правильного нанесения крема на кожу.

Да-а-а-а... Оказывается, что крем предназначен для возраста 25-45 лет, то есть я уже подошла к верхней границе...Ну, ладно... Я давно не обращаю внимание на эти возрастные рекомендации, тем более, что обещанное антиоксидантное действие необходимо в каждом возрасте

Коктейль находится в самом стандартном и ничем не примечательном тюбике с узким носиком, оптимальном для такого рода средств.

Крем приятно-маслянистый, скажу, что по ощущению и по действию на кожу он - выраженно-питательный. Незаменимая жирная Линолевая кислота не зря находится в составе. Кожа становится значительно более мягкой и плотной, более ровной. При этом крем совершенно не вызывает никаких ненужных мне припухлостей, как бывает от чересчур тяжелых средств.

Я пользуюсь этим кремом чуть более двух недель и очень им довольна - кожа, действительно, становится более упругой, наполняется сиянием и выглядит здоровой.

В целом моя кожа выглядит сейчас вот так, хотя проблем у меня предостаточно. Одна ХБП чего стоит для здоровья в целом и для красоты кожи в частности. Частые отеки не украшают глаза, тем более в возрасте сорока четырех лет.

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

DR.SANTE (Эльфа) еще раз подтвердила, что выпускает замечательный уход за совсем небольшие деньги

МОЯ КОСМЕТИКА от ЭЛЬФА

Крем для лица Эльфа Anti-age Cool Men "Своевременный уход"

Крем для лица Dr.Sante Argan Oil Молодость кожи Разглаживающий против морщин дневной 50+

Восстанавливающий крем против морщин Dr.Sante Argan Oil ночной 50+

Крем для лица ночной Dr.Sante Крем-актив Отбеливающий White Skin

Гель-маска Зеленая аптека "Ровный тон" 5 фруктовых кислот

Ночной крем ультра-лифтинг Dr.Sante Goji Age Control 55+

Тоник Dr.Sante White Skin для лица отбеливающий

Мусс для умывания Dr.Sante Сияние кожи

Люмарекомендует
05.04.2020
Закончится даст Бог этот кошмар изоляции, куплю. ОЧЕНЬ уважаю продукцию Эльфы, не изменяю их крема уже три или четыре годы Love
06.04.2020
Потихоньку учусь у Вас игнорировать возрастные границы у средств. Laughing out loud
06.04.2020
Благодаря Вам открываю для себя новые средства ухода ? Главное убрать в закладочки и не забыть об этом к концу карантина.
Крем для кожи вокруг глаз... А здесь ни больше ни меньше - ВИТАМИННЫЙ КОКТЕЙЛЬ!
Это напомнило мне из Ю. Германа:
-Заверните мне эклер.
-У нас нет эклеров.
-Да вот же их целый поднос!
-Это не эклеры.
-А что тогда?!
-Продолговатое заварное пироженое с кремом!
(Пересказала своими словами)