Опубликовано 6 Июль, 2020 - 15:59

Привет всем читателям моего отзыва!

Недели две назад отправилась я в магазин за кремом для век,так как предыдущий закончился,а без крема для век я просто не представляю свой ежедневный уход за лицом.

Выбор сейчас очень велик,от ценовой категории и до огромного количества косметических марок.Мой выбор пал на крем для век известной для меня марки Dr.Sante.Очень люблю их средства по уходу за волосами,а вот со средствами по уходу за лицом я не так хорошо знакома.После знакомства с этим кремом могу отнести к категории средних,невзрачных и непонятных для меня средств.

Но начнём по порядку,с внешнего вида данного средства.Продаётся крем в коробочке белого и красного цветов.Хочу сказать,что крем входит в серию средств под названием Goji. В этой серии есть ещё крем для лица,который я хотела попробовать ещё давно,но теперь точно его не куплю.У данной серии есть возрастная категория: от 25 до 35 лет,я в эту категорию как раз вхожу.

На коробочке есть много информации о креме, даже есть картинки,на которых показано как им правильно пользоваться.

Тюбик маленький,стандартный для такого вида средств.Объём 15 мл,мне такого тюбика хватило на две недели,сейчас он уже почти закончился.

"Носик" у тюбика узкий,это помогает наносить крем непосредственно на веки.

Крем белого цвета,консистенция у него лёгкая,не жирная и не плотная.Пахнет крем очень приятно,свеженький аромат клюквы.

Распределяется крем очень хорошо и впитывается быстро,поэтому его можно наносить под макияж.Я его использовала только утром,очень редко на ночь.После крема кожа становится свежей,она как бы просыпается после ночи.Крем увлажняет кожу,делает её мягкой.На этом всё.Крем не питает кожу,не осветляет,не избавляет от припухлостей,не разглаживает кожу. А я именно от этого ждала от данного крема.Возрастная категория этого крема до 30,после 30 он совершенно бесполезен.

Данный крем я точно не куплю ещё раз,так как для меня он практически бесполезен.

syomaне рекомендует