Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 09:13

110 грн.

Ночной крем для лица Dr. Sante vitamin C Восстанавливающий

Производитель- Украина, цена в магазине составила 110 грн. за объем банки 50 мл. Упаковка - картонная коробка с красивыми дольками апельсина. Но это ещё не значит ,что витамин С есть в составе, в той форме, которая нужна. Для этого желательно чтобы банка была из темного стекла. Я советую хранить баночку с кремом в родной упаковке, чтобы не попадали солнечные лучи и не разрушали витамин С. Я сомневаюсь, что за такую цену изготовитель добавил его в крем, но будем надеяться.

На упаковке есть состав, он самый обычный, но при такой цене он другим и не будет.

Обещания изготовителя тоже имеются , н я в них не верю. Крем для всех видов кожи, меня это настораживает. Ведь все мы разные и у нас разные проблемы с кожей, а данный крем для любой кожи. Значит, крем лёгкий, поверхностный, подойдёт для безпроблемной молодой кожи, судя по простому составу.

Моя кожа - мне 37 лет, у меня комбинированная кожа с жирной Т-зоной. Есть мелкие морщины вокруг глаз, кожа без прыщей, благодаря правильному ежедневному уходу. Мне от любого крема хочется увлажнения, упругости. Чтобы мелкие морщины убирал, придавал лоска и выравнивал цвет лица.

Внешний вид - крем находится в прозрачной стеклянной банке с закручивающейся крышкой. Под крышкой есть защитная мембрана, это хороший показатель. Крем густой, но лёгкий, имеет белый цвет. Приятно пахнет, улавливаются нотки цитруса. Наносится и распределяется легко, не скатывается. Применение- вечером и утром наношу на сыворотку, закрывая ее. Крем не липкий, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска, но и матовым финиш не назовешь. Хорошая здоровая кожа, если у вас она до этого была такой. Но если у вас проблемы в виде прыщей или морщин, то крем вас не спасет.

Мое впечатление- крем даёт неплохое увлажнение и выравнивает тон кожи. Но ни какой упругости, эластичности не ждите. Мелкие морщины он тоже не уберет, не надейтесь.

Крем подойдёт девочкам от 20 до 25 лет с нормальной кожей. Если вам за 30 как мне, то здесь надо что-то по сильнее и конечно импортное. Я не доверяю отечественному производителю, люблю корейскую косметику.

Попользовавшись месяц данным кремом поняла, что он не делает того, что мне надо. Увлажнение я получу и от других продуктов ( сыворотка). А вот сделать кожу упругой, убрать мелкие морщины- с этим крем не справился. Я просто потеряла время и только.

Вывод:я не рекомендую данный крем к покупке. Я пыталась поверить изготовителю, но на опыте понятно, что это пустышка. Поэтому лучше доплатить и купить крем с хорошим действенным составом, с пептидами, например.

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Низкая цена
  • Увлажняет
  • Упаковка
Недостатки
  • Абсолютно не выполняет обещаний
boginyakrasotkaне рекомендует