Опубликовано 20 Сентябрь, 2022 - 22:37

Добрый день всем!

Этим летом я купила и опробовала сыворотку с витамином С от любимого мною производителя Dr. Sante.

Для меня слово сыворотка означает, что средство более эффективное и концентрированное нежели крем. Но по факту я использую её вместо крема, а не в дополнение к нему.

Заявлен эффект омоложения, повышение упругости и эластичность кожи.

В составе есть комплекс витаминов с стабилизированным витамином С, о котором в последнее время слышу очень часто.

Объем небольшой, всего 30 мл.

Упаковка мне показалась удобной. Имеется дозатор. При нажатии выдавливается небольшое количество крема, при необходимости можно сделать несколько нажатий, что гораздо лучше чем если выдавливается всегда много средства. Плюс это более гигиенично, чем набирать крем из баночки пальцем.

Но есть недостаток. Когда крем заканчивается, то содержимое никак не извлечь из баночки. То есть крем ещё есть, но он уже через дозатор не подаётся, но при этом и выдавить его нет возможности.

Запах очень приятный, свежий фруктовый цитрусовый. Крем белый. По консистенции очень лёгкий, тающий. Крем легко наносится на кожу, легко распределяется и впитывается очень быстро. Не остаются следы, ощущение жирности или вообще присутствие чего-либо на коже.

После нанесения ощущения приятные. Остаётся чувства чистоты и при этом кожа увлажнена.

Расход у крема средний.

Эффекта омоложения не заметила, хоть в целом действие крема приятное.

Вообщем мне очень понравился данный продукт, по крайней мере как он ведёт себя летом, поэтому думаю повторить покупку. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Мгновенно впитывается
  • Стабильная форма витамина С
Takina_ktрекомендует
20.09.2022
Люблю косметические сред там в таких небольших и удобных тубах.
21.09.2022
Да, я тоже