Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 21:31

Отзывы о Редуксине в интернете очень противоречивые, но меня это не остановило и я все таки решила его принимать. С этим препаратом я познакомилась, когда сидела на диете и начались срывы (это было 3 года назад).Редуксин есть с разным содержанием сибутрамина (основное вещество) 10 и 15 мг. Данный препарат продается в аптеках и отпускается по рецепту врача, но я без проблем покупала в разных аптеках и лишь пару раз мне отказывали. Таблетки надо сказать не самые дешевые, поэтому я покупала по 1 блистеру ( 10 таблеток).Принимала 1 таблетку в день утром.сначала покупала по 10 мг , а потом по 15 мг. Принимала препарат около 3-х месяцев, но не каждый день и с перерывами. И так, для чего же я их принимала? Для подавления аппетита, это главное действие Редуксина. И правда есть практически не хотелось и порции еды были меньше. Из побочек было головокружение, сухость во рту, рассеянность, тревожность. Но это первую неделю, а потом все это не так явно проявлялось. Чего же я добилась? так как я уже писала, что я их больше принимала для поддержки во время диеты, чтоб умерить аппетит, то естественно вес мой снизился, но не на много, главное что я не набирала (когда я начала их пить, я уже потеряла 8 кг). Принимать или нет эти таблетки без рекомендаций врача решает каждый сам,препарат действительно серьезный и стоит подумать хорошо. У меня сейчас такой период что я хочу опять снизить вес, но пока дочь на ГВ не могу начать, да и цена на них за 3 года почти в 2 раза поднялась.

Достоинства
  • Контролирует аппетит
  • Приучает к маленьким порциям
Недостатки
  • Возможны побочные реакции
Белиттарекомендует