Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 10:21

В своей маленькой посудомойке канди я посуду чем только не мыла. Увидела на сайте сима-ленда экологичный гель, 1 л стоил примерно 150 рублей. Заказала 2 упаковки (по одной нельзя было).

Одна бутылка приехала ко мне уже половинчатой, потому что у нее оказалась бракованная крышка и все вытекло… И от этого вытекшего геля стерлось все нарисованное на этикетках, не знаю хорошо или плохо это характеризует его способность к отмыванию грязи.

Что касается самого геля, мне он абсолютно не понравился, не дождусь, когда уже закончится вторая бутылка. Если тарелки от еды он хоть как-то отмывает, то налет с кружек вообще никак, чуть ли ни еще грязнее становятся.

В общем мою им редко и только слабо загрязненную посуду. И, кстати, не пользуюсь гелем на отложенном старте, мне почему-то кажется, что он вытекает из-под крышки.

Xybrisне рекомендует
18.09.2017
Xybris, здравствуйте!
Мы приносим извинения за доставленные неудобства. На качество очистки влияют два фактора. Первый - это режим мойки, который нужно обязательно менять в зависимости от степени загрязнения посуды. Второй - моющее средство. Для полноценного результата необходимо добавлять кондиционер-ополаскиватель и соль для смягчения воды. После нескольких моек вы найдёте и баланс количества средств и результат будет превосходить ожидания.

Вы вправе оформить возврат, повреждённого моющего средства [ссылка]