Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 15:06

Я очень много времени уделяю уборке, пыль вообще не люблю, особенно если на полу ещё какие-то крошки валяются, то ужас кошмар 🤪

Тем более в моем доме содержится двое кошек, грязь от них тоже есть. Шерсти даже при ежедневной уборке все равно много. Для того, чтобы себе жизнь облегчить просто купила робот пылесос. И пол с ним чистый и времени тратить не приходится. Он сам все чистит, после работы вечером включаю и убирается хорошо. Заказала его в инете на официальном сайте ☺️

Перед тем как его купить, прочитала отзывы и убедилась, что он мне просто необходим. Выбрала модельку Румба ай7, больше всего понравился его чёрный цвет. О его функционале мне рассказала менеджер Алексей, он ответил на мои вопросы.

Самое главное, что этот маленький помощник имеет приложение и запоминает карту дома. А ещё обходит препятствия 👌 я его ждала как из печки пирога. Но приехал ко мне в Нефтекамск быстро. Сразу протестировала, ковёр как оказалось тоже очищает. Это меня порадовало, потому что полы протереть тряпкой минутное дело (комнаты не большие), а вот пылесосить надо дольше.

Для углов у него специальные боковые щеточки, так что их он не игнорирует. В конце уборки скидывает мусор. Мешка мне хватает на 2 месяца. Экономно😌

Мне предоставили на него гарантию, но пока не жалуюсь. А вот если буду в скором времени в подарок кому-то брать, то скидку обещали 5 процентов. Тоже классно.

Достоинства
  • Гарантия
  • Доставка по всей России
  • Мешка хватает надолго
  • Очищает ковёр
  • Система умного дома
  • Стильный дизайн
  • Чистит углы боковыми щеточками
Недостатки
  • Цена не маленькая
Любовь Карамоварекомендует