Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 12:59

Всем здравствуйте!

Гель для стирки детского белья Nature love mere Хризантема в наш дом, нашу семью, выбран далеко не случайно, расскажу, быстро, предисторию для тех кто читает мои отзывы впервые.

Я множество раз говорила о том, что я аллергик и у моих родственников есть такие же особенности.

Своих деток я тщательно оберегаю от продуктов которые могут вызвать нежелательные реакции.

Как и каждая мама, люблю своих детей и максимально забочусь о их здоровье!

Средства для стирки, история мной изученная основательно, так как я попробовала огромное количество марок и брендов представленных на нашем рынке.

Корейские средства для стирки в принципе не часто встречаются в продаже в России, и тут еще нужно понимать, какую марку покупать, чтобы "не нарваться" на дикую подделку и за свои же деньги получить товар без качества и сыпь по всему телу.

Я ниже оставлю ссылку на гель что я покупаю, 100% оригинал, официальный магазин продавца на Ozon, ВБ, беру не первый продукт, с тысячной уверенностью подтверждаю производитель Корея, страна, лидирующая в инновационности и качестве продукции по бережному уходу за кожей лица и тела.

Согласись, средства для стирки не последнюю роль играют в ежедневном уходе за собой и детьми.

Если средство остается, после стирки, в тканях, если оно не надлежащего качества, все это ежеминутно, круглосуточно контактирует с кожей (одежда, полотенца, постельное белье), может не только аллергическая реакция развиться, но и что похуже, вплоть до контактного дерматита.

И вот именно марка Nature love mere, со всех сторон в нашей семье себя показала идеально, гель для стирки настолько отменный, что я стираю им вещи не только свои (напомню, я аллергик) и старших детей, но и самого маленького члена нашей семьи, который родился совсем недавно.

Гель для стирки детского белья Nature love mere Хризантема автомат
Характеристики, в ежедневном использовании:

Аромат:

Я за весь свой опыт, до Nature Love Mere никогда не встречала гелей для стирки, кондиционеров с ароматом хризантемы, это вообще мой любимый цветок, и с каким ароматом брать гель для стирки, вопросов при выборе, естественно, не возникает. Хотя у марки есть и другие интересные ароматы и добавки, хризантема просто моя любовная любовь!

Я иногда стираю вещи без кондиционера, если речь идет о ежедневной стирке на 30 минут, я как то не верю, что машинка успевает выполаскивать и средство для стирки и ополаскиватель, а оно так и есть.

Поэтому, когда белье не особенно грязное и его нужно просто освежить, кондиционер я не применяю, стираю просто с гелем. Одежда мягкая.

Речь не идет о тканях из льна и хлопка, тут конечно необходим кондиционер, т.к. полностью натуральные ткани подвержены возникновению глубоких заломов после стирки, но все что смесовое, вискозное - с этим гелем кондер и не нужен.

Так вот аромат одежды после стирки просто гелем, когда не перебивает аромат кондиционера, мне нравится.

Тонкий, приятный, цветочный со свежестью, полное ощущение цветущего, летнего сада в росе ранним утром, то волшебное время, когда до дневного зноя еще далеко и цветы покрыты утренней влагой, очень вкусно пахнет.

Аромат на одежде, белье совсем не концентрированный, это оттенок, буквально легкий ветерок, не раздражает своей резкостью, пахнет дорого и совсем без намека на "химозность" оно и понятно, Nature Love Mere - эко средство, в нем нет вредных компонентов.

Гель для стирки детского белья Nature love mere Хризантема состав

Расход:

У меня уходит пол крышечки на полную стирку, считаю расход минимальный, флакона геля мне хватает на долгое время.

Качество стирки:

Дети это всегда куча стирки, стираю я ежедневно и мне нравится как работает гель Nature Love Mere.

Загрязнения легко уходят после стирки, понятно что рабочую одежду мужа "после гаража" и другие хард пятна нужно предварительно замачивать с пятновыводителем, но вот обычная ежедневная стирка всегда без эксцессов.

Одежда, полотенца, одеялки - всегда чистые, опрятные и приятно пахнут.

Покажу несколько примеров наших вещей после стирки с гелем Nature Love Mere и высыхания.

Полотенчики, пеленки-

Гель для стирки детского белья Nature love mere Хризантема

Бодики малыша, причем ребенок ползает везде, еще и слюни сейчас рекой - все отстирывает начисто.

Гель для стирки детского белья Nature love mere Хризантема для новорождённых

Цветные вещи сына - цвета не вымываются, кофточки, штанишки все такие же яркие.

Нижнее белье не застирывается, специально положила на фото белые трусики - на мой взгляд, выглядят идеально опрятно.

Гель для стирки детского белья Nature love mere Хризантема
Теплые вещи ребятишек, ворс не скатался и не вымылся.
Гель для стирки детского белья Nature love mere Хризантема

Гель не портит структуру тканей, покажу поближе флисовую вещь малыша, состояние отличное, катышек с черными точками не появилось, для меня это высший балл по качеству.

Гель для стирки детского белья Nature love mere Хризантема результат

А еще я стираю гелем Nature love mere много постельного белья и покрывала.

Ребятня постоянно контактирует с этими вещами, я стараюсь максимум быстро убирать грязь и пыль с кроватей, диванов, гель достойно справляется с такими вещами.

Пенообразование:

Пены при стирке не много, как и должно быть в средствах адаптированных для стиральной машины.

Пена из мелких пузырьков и отлично, начисто выполаскивается из тканей.

Гель для стирки детского белья Nature love mere Хризантема

После высыхания, на одежде, в том числе и темных тонов, не остается пятен, разводов, белых полос.

Консистенция:

Гель густой, однородный, без вкраплений.

Гель для стирки детского белья Nature love mere Хризантема консистенция

Прозрачный, без добавления красителя.

Гель для стирки детского белья Nature love mere Хризантема

Это еще один плюс, нет красителей - меньше шансов на аллргическую ракцию.

Красители и резкие запахи - номер один по аллергенам, в этом плане у Nature love mere полный порядок.

Упаковка:

У меня сейчас удобная бутылка с комфортной ручкой

Гель для стирки детского белья Nature love mere Хризантема для цветного
Плотный, добротный пластик, бутылка не деформировалась в процессе использования, ее не повело, она не падает и не заваливается, как происходит с большинством бюджетных марок.

Для меня это еще один показатель, если производитель к упаковке подходит ответственно, то и содержании уж точно позаботились.

Крышку я использую как дозатор, остатки средства стекают, по внутренним бортикам, обратно в бутылку, а не по наружным стенкам.

Гель для стирки детского белья Nature love mere Хризантема расход
Удобная горловина, носики сейчас тоже, практически никто не делает, Nature Love Mere приятно удивляет, за все использование геля, у меня ни капельки мимо не пролилось.
Гель для стирки детского белья Nature love mere Хризантема цена, где купить

Продаются и сменные рефилы, это удобно, купила - перелила в бутылку, экономия средств и пластика меньше на выброс идет.

Были бы в продаже канистры в 5 или 10 литров, я бы точно тоже брала, настолько влюбилась в это средство, готова закупать и большими объемами, но что-то в продаже пока не встречала, может не там смотрю.)

Где купить:

Как и обещала, ссылка на гель Nature love mere Хризантема с Озон - нажать тут.

Ссылка на оф. магазина на Wildberries - нажать сюда.

Гель для стирки детского белья Nature love mere Хризантема Корея

Итог:

Гель для стирки детского белья Nature love mere Хризантема, плюсы:

• Не вызвал у моих детей аллергии, почесушек, красных пятен, 100% подтверждаю гипоаллергенность.
  • Отлично отстирывает загрязнения, полностью выполаскивается.
  • Не вредит тканям, краски на месте, дырочек нет, катышки не скатываются.
  • Аромат бомбический, да простите меня за сленг.
  • Удобная в применении бутылка.
  • Экономичный расход.
  • Не сложно найти в продаже.
  • Производство Корея, известнейшая в своем сегменте компания.

Минусов совсем не обнаружила.

Я очень довольна работой геля для стирки.

Ставлю оценку в пять звезд из пяти.

Рекомендую всем семьям где есть детки, аллергики и просто любители прекрасного качества стирки.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие, самые разные товары, тут.

Если у Вас есть вопросы, спрашивайте в комментариях, постараюсь ответить.

Суперагент Мале...рекомендует