Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 12:58

135 грн

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о маске для волос L'Oreal Paris Elseve Роскошь масел. Кокосовое масло.

Это моя первая масочка от Лореаль, которую довелось попробовать. Раньше покупала и пробовала только их бальзамы, но до масок как-то руки не доходили. И, кстати, очень зря, поскольку маска оказалась невероятно эффективной и приятной в использовании.

От маски для волос я ожидаю тщательного увлажнения и питания волос. Волосы у меня длинные, на длине и на концах - сухие, поэтому питательная масочка будет очень кстати. Хотелось бы получать эффект мягких, послушных, блестящих волос. Ну и все это должно сопровождаться приятным ароматом.

Цена: 135 грн

Объем: 300 мл

Тип волос: для нормальных и сухих волос

Производитель: Loreal Paris, Франция

• Особенности применения и результат
  • Впечатления
  • Вывод

🥥 🥥 🥥 УПАКОВКА 🥥 🥥 🥥​​​​​​​

Сама баночка окрашена в белый цвет, на ней содержатся надписи и золотистые узоры. Крышка сделана в золотом цвете, что придает дизайну красивый внешний вид. Баночка смотрится очень выигрышно на полочке в магазине и привлекает внимание покупателей.

Выполнена баночка из твердого и качественного пластика, который со временем отлично сохраняется и не теряет свой первоначальный товарный вид. Покрытие на ощупь приятное и гладкое.

На обороте баночки есть обещания производителя и информация о нем, также указан состав.

Крышка легко откручивается и закручивается, очень удобная.

Под крышкой изначально не было защитной мембраны, сразу начиналась маска. Зато в магазине можно послушать аромат средства и сделать вывод о том, стоит ли брать эту маску или нет, поскольку аромат у нее весьма специфичный и подойдет не каждой девушке.

А вот и сама масочка:

🥥 🥥 🥥​​​​​​​ ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🥥 🥥 🥥​​​​​​​

Цвет: Белый.

Аромат: Сладкий кокосовый йогурт. Именно йогурт, поскольку кокос здесь не ярко-выраженный, а как-будто молочный что ли. Сладость здесь хорошо выражена. Лично мне аромат очень понравился, поскольку я души не чаю в кокосиках. Хотя здесь и не чистый кокос, но аромат шикарный. И все же аромат специфичный, кому-то он очень нравится, а кому-то наоборот - совсем не заходит. Во время мытья масочка пахнет ярко и аппетитно, после смывания остается лишь тонкий намек от аромата маски на волосах, который быстро исчезает. Так что с парфюмом маска конфликтовать не будет, можно не бояться.

Текстура: Густая, жирненькая, питательная. За счет такой густой консистенции даже на мои длинные волосы расход выходит очень экономным, так что такую маску выгодно использовать. По волосам маска распределяется легко, уже по тактильным ощущениям текстура кажется очень питательной, и не зря, она действительно способна увлажнить и напитать волосы, придать им красивый и опрятный вид. Маска не стекает по волосам вместе с водой.

🥥 🥥 🥥​​​​​​​ СОСТАВ И РАЗБОР СОСТАВА 🥥 🥥 🥥​​​​​​​

Сделаем разбор состава на экоголике.

Экоголик смог распознать все компоненты. А теперь разберем первые 5 компонентов с низкой оценкой от экоголика.

Behentrimonium Chloride

Кондиционер для кожи и волос, смягчающий компонент, антистатик.

Вызывает раздражение на коже и слизистой оболочке.

CI 19140

Косметический краситель желтого цвета.

Токсичен.

Phenoxyethanol

Консервант.

Может вызывать аллергическую реакцию и раздражать кожу.

Trideceth

Полиэтиленовый гликоль тридецилового спирта. Может содержать примеси этилен оксида (канцероген). Относится ко всем наименованиям, начинающимся с Тридецет- (Trideceth-).Пенообразователь, эмульгирующий компонент, ПАВ - очищающее средство.

Потенциальный канцероген. Вызывает раздражение на коже.

Chlorhexidine Digluconate

Косметический биоцид, консервант.

Аллерген. Токсичен для дыхательной и иммунной системы. Может вызвать раздражение кожи.

Ну, от Лореаль я и не ожидала натурального состава. Единственное, что мне не нравится - это то, что краситель занял такую высокую позицию в составе.

🥥 🥥 🥥​​​​​​​ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🥥 🥥 🥥​​​​​​​

• Маска для волос «Волшебная сила масел» – средство, представленное мастерами популярного французского бренда L'Oreal Paris. Эксперты создали средство для ухода за волосами, которое отлично справляется с питанием и увлажнением, способствует более быстрому восстановлению, укрепляет и разглаживает волосы.

Да! Данная маска действительно хорошо питает и увлажняет волосы, станет идеальным вариантом для нормальных и сухих волос.

• Всего несколько минут после с качественным составом станут спасением для поврежденных прядей. После первого применения вы заметите, что волосы стали более послушными, обрели здоровое сияние и наполнились жизненной силой.

Да! Уже после первого применения ощущается отменный эффект на волосах - они гладкие и послушные, наполненные жизненной силой.

• Маска радует оптимальной консистенцией, которая отличается простотой в нанесении и легким распределением. Средство хорошо смывается, не оставляя эффекта жирности.

Да, по текстуре маска очень удачная.

🥥 🥥 🥥​​​​​​​ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 🥥 🥥 🥥​​​​​​​

нанести маску на чистые влажные волосы, равномерно распределить по всей длине, не затрагивая корни волос. Время воздействия 5-10 минут. Тщательно смыть водой.

Здесь все стандартно. Чем дольше продержите маску на волосах - тем лучше эффект. Для меня оптимальный вариант - минут 10.

🥥 🥥 🥥​​​​​​​ ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ 🥥 🥥 🥥​​​​​​​

Я обладательница длинных неокрашенных волос смешанного типа (жирные у корней и сухие на кончиках). По структуре волоски тонкие и склонны к пушению, поэтому стараюсь всячески напитывать и утяжелять волосы, чтобы они казались ровными и шелковистыми. Регулярно делаю масляные маски из кокосового масла Maldives Dreams, это также позволяет напитать и выпрямить волосы, а также придать им красивый и здоровый блеск. И, конечно же, каждый раз во время мытья волос я использую хорошую маску.

Маску для волос L'Oreal Paris Elseve Роскошь масел. Кокосовое масло держу на волосах вплоть до 10 минут, за это время она успевает оказать максимально хороший эффект. Можно, конечно, держать и поменьше, но мне необходимо, чтобы волоски плотно заполнились маской и получались в результате гладкими и шелковистыми. Данная маска легко наносится на волосы благодаря своей жирненькой консистенции и хорошо распределяется по ним, вместе с водой не стекает. Уже в процессе смывания волосы ощущаются гладкими и приятными, есть небольшое скольжение. Маску до скрипа стараюсь не вымывать, иначе эффекта от нее будет мало. В общем, небольшое количество маски я намеренно оставляю на волосах.

Так выглядят мои волосы после маски L'Oreal Paris Elseve Роскошь масел. Кокосовое масло:

​​​​​​​

Сразу хочу отметить, что волосы я сушу естественным путем в нерасчесанном состоянии. Фен использую только в крайних случаях, когда куда-то тороплюсь. Ну, а расчесывать мокрые волосы - это гиблое дело.

Теперь перейдем к обсуждению достоинств и недостатков данной маски. Во-первых, она эффективно увлажняет и питает волосы - а это ее основная задача. Благодаря своей питательной текстуре маска буквально обволакивает каждый волосок и наполняет его жизненной силой и энергией. В результате волосы ощущаются более гладкими и плотными на ощупь. Это заметно облегчает расчесывание, поскольку волосы становятся очень мягенькими и послушными, и радуют этим свою обладательницу.

Во-вторых, маска L'Oreal Paris Elseve Роскошь масел. Кокосовое масло придает волосам ослепительный блеск, что в разы улучшает их внешний вид. Этот эффект достигается за счет силиконов, которые приглаживают чешуйки на волосках, в результате чего волосы приобретают лоск и шелковистость.

В-третьих, после использования данной маски волосы не электризуются даже во время расчесывания. Это хорошо, ведь некоторые маски все же обладают подобным недостатков, в результате чего ими практически невозможно пользоваться.

В-четвертых, приятный аромат кокосового йогурта, который поднимает настроение и окутывает приятными эмоциями. Понравится лишь любителям кокосиков.

А так выглядят мои кончики:

Кончики выглядят ухоженно и не нуждаются в дополнительном питании и увлажнении. На ощупь они не менее приятные, чем волосы на длине, такие же смягченные и гладкие. За время использования маски новых сечений не прибавляется.

🥥 🥥 🥥​​​​​​​ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🥥 🥥 🥥​​​​​​​

✔️ Экономный расход

✔️ Красивый дизайн баночки

❌ Краситель в составе

🥥 🥥 🥥 ВЫВОД 🥥 🥥 🥥​​​​​​​

Маску для волос L'Oreal Paris Elseve Роскошь масел. Кокосовое масло я рекомендую к покупке!

Данная маска станет идеальной покупкой для тех, кому нужно пригладить пушащиеся волосы, придать им блеск и ухоженный внешний вид. На моих волосах она сработала очень хорошо, еще и подарила столь шикарный кокосовый аромат. От себя ставлю 5.

Ваша breakingthesystem!

Достоинства
  • Аромат кокосового йогурта
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы не электризуются
  • Красивый дизайн баночки
  • Легкое расчесывание
  • Ослепительный блеск на волосах
  • Предотвращает сечение волос
  • Устраняет пушение
  • Экономный расход
  • Эффективное увлажнение и питание
Недостатки
  • Краситель в составе
breakingthesystemрекомендует
Шикарные волосы Love
29.12.2020
Вот это волосы, какая красота Love пойду и я возьму баночку такого бальзама)
Просто ВАУ- эффект на волосах😍
Отличный результат Love
29.12.2020
Кончики волос хорошо выглядят.)
29.12.2020
Очень красивые у Вас волосы) Не пользовалась такой маской, после вашего отзыва обязательно попробую)
классное средство)))
Это моя первая масочка от Лореаль, которую довелось попробовать
*задумалась* кажется пару раз маски Лореаль Эльсев я брала, но давненько ничего не приобретала из этой марки, надо исправляться Smile
29.12.2020
Люблю такую текстуру именно у летуаль, очень похожа на суперфуд
30.12.2020
Мне срочно такой нужен! Love
30.12.2020
шикарная маяка) волосы выглядят отлично)
Отличная новинка
Не пробовала такую.
02.01.2021
Давненько я не покупала себе средства Фруктис, нужно будет попробовать ее
02.01.2021
Тоже люблю баловать волосы разными масками для волос)
07.01.2021
Какое классное средство Love
12.01.2021
Ваши волосы будут хорошей рекламой любому средству! Очень густые и красивые😊
Официальный представитель LOreal Paris
03.02.2021
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и приятный отзыв🌷
Рекомендуем Вам также обратить внимание на Укрепляющий Шампунь Elseve Ультра Прочность. Уникальная формула Укрепляющего шампуня наполнена активными добавками, которые питают кожу головы и укрепляют волосы по всей длине: БИОТИН, ВИТАМИН B5, АРГИНИН. Для слабых, склонных к выпадению волос (Из-за ломкости). Нанесите укрепляющий шампунь на влажные волосы, помассируйте, затем смойте водой.
19.02.2021
Какой интересный цвет волос!
13.09.2021
Отличный отзыв, нужно пропробывать эту маску!)))