Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 12:13

Привет!

Сегодняшний обзор посвящен любопытному карандашику, созданному для ухода за ногтями. Зачем он мне?

У меня очень сухая кожа рук и нанесение даже ооочень плотных кремовых текстур не особенно помогает смягчить кожу. А уж если говорить об области вокруг ногтей, то там все вообще сухо присухо. Накрасишь ноготки, а тут и кутикула вид портит, и в целом сухая кожа. Но для кутикулы есть у меня отдельный карандаш (о нем позже). А вот как напитать ногти и придать им блеска и лоска???

Карандаш Nail Care Pencil от Essence

Вот такой вот позитивный карандашик - легкий, яркий. Упаковка хорошая, ничего не разваливается. Можно брать с собой и не бояться, что внезапно крышечка в сумочке слетит и все будет сдобрено витамином Е. Кстати о составе и полезных свойствах:

витамин Е и протеин, входящие в состав, бережно ухаживают за ногтевой платиной и кутикулой. ускоряют рост ногтей.

Ну то, что карандаш ухаживает - это верно. После нанесения кутикула смягчается, ноготочки блестят и оооч ароматно благоухают.

Я наношу на область вокруг ногтей и непосредственно на сам ноготь. Затем массажными движениями хорошенько втираю все это обогощенное витамином Е добро в ногтевую пластину и кожу вокруг. Даю некоторое время впитаться. И "красота" готова.

Смотришь на ногти и радуешься, они больше не выглядят неухоженными.

"Носик" удобный)))

Рекомендаций относительно частоты использования нет, я лично мажусь раза 3-4, ибо хочу как можно быстрее "напитать" кожу и ногти.

Что касаемо ускорения роста... я особых изменений не заметила.

Карандаш для ухода за ногтями от Essence мне не только понравился, но и пригодился. Такой экспресс-уход не будет лишним ни в одной косметичке. Быстро, удобно, эффективно - я "ЗА"!)

Спасибо за внимание, ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Наличие аппликатора
  • Удобно брать с собой
Тайрарекомендует
Тоже хочу такой карандаш, и кожа рук и кутикула также сухие и проблемные.
07.10.2018
Купила в том году, хорошая штука