Опубликовано 25 Май, 2018 - 13:48

Льняной диетой я заинтересовалось давно. Причем она была мне понравилась тем, что она очень полезна Особенно такая диета полезная для женщин.

В общем я выбрала подходящее время, и решила испробовать диету на себе. В мою диету входило не только льняное семя, но и масло.

Свое питание я почти не меняла, так как особо худеть я не собиралась. Единственное старалась не наедаться на ночь.

Мое утро начиналось с ложки льняного масла. Далее я выпивала стакан теплой воды и измельченными семенами льна. На вкус нормально. Как и следовало ожидать после этого я ( простите) бежала в туалет. Кишечник чистит просто отлично. Примерно через 15 минут я завтракала.

На протяжении дня выпивала еще одну ложку льняного масла. Также добавляла семя в овощные салаты, и заправляла из льняным маслом. Почти после каждого приема пищи я ходила в туалет. Кишечник работал идеально.

И так на протяжении недели. Ела я хорошо, и совершенно себя не ограничивала. Но появилась невероятная легкость, ну это и не удивительно. Потеряла я за это время 3 килограмма. И даже внешний вид у меня улучшился. Особенно это было заметно по лицу.

Такая диета мне понравилась. Буду сидеть на ней еще.

Рекомендую.

Достоинства
  • Вес реально уходит
  • Легко
  • Наладилась работа кишечника
Недостатки
  • Нет
MariaAN17рекомендует
22.08.2019
Это скорее всего за счёт очищения кишечника вес ушел.