Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 23:12

"Хочешь узнать о человеке все- посмотри на его обувь."

Для меня выбор обуви это ответственное дело. Я всегда была приверженцем того, что обувь должна быть качественной. Даже если твой остальной гардероб состоит из дешевых вещей невысокого качества, обувь должна быть исключением.

Мой отзыв будет о моей первой покупке в магазине "Kari". Видите те прекрасные чёрные мокасины на первом фото? Да-да, именно они. За ними потянулась к нам домой и все остальная обувь из "Kari", которые запечатлены на этом фото.

Мокасины торговой марки T.Taccardi.

Размер-37.

Цена- 11990 тенге (цена на сегодняшний день 2599 руб.).

Как только я примерила их в магазине они мне сразу понравились, что очень меня удивило. Обычно я очень долго выбираю для себя обувь. Немного смущала цена, но все же я их приобрела, да и к тому же размер был последним на полке. И ничуть не жалею о покупке до сегодняшнего дня!

Во-первых, конечно же следует отметить качество.Мокасины сделаны из замши (материал верха). натуральной кожи (материал стельки), подклад из микрофибры и кожи. Все прошито очень аккуратно, нигде не видно брака, не торчат нитки, нет никаких толстых швов. Добротная работа, как сказала бы моя мама.

Я боялась первое время, что после их носки будут последствия в виде неприятного запаха. Но они прошли недельный тест-драйв на отлично! Никакого сильного запаха после их носки я не замечаю и до сих пор, в то время как после " обычной китайской" обуви такое остаются весьма неприятные ощущения.

Благодаря замшевой отделке мокасины смотрятся очень богато и роскошно. Металлическая бляшка золотистого цвета служит блестящим дополнением к образу.

Следующим пунктом хотелось бы отметить удобство и легкость данной модели. Эти мокасины просто фанатически удобные, и это ощущается же сразу как только их одеваешь. Нигде ничего не натирает, не жмёт, сидят как раз по ноге как влитые.

Подошва у данной модели выполнена из термопластичной резины, не тяжелая, крепкая, не скользит, не царапает покрытие пола. Довольно гибкая, и еще она слегка амортизирует при ходьбе, делая походку более мягкой и плавной, а главное женственной.

Ну конечно нельзя не отметить цвет. "У каждой женщины должно быть чёрное маленькое платье." Я скажу по другому: "У каждой женщины должны быть чёрные мокасины"))). Именно бархатный чёрный цвет данной модели придает ей своеобразный стиль и элегантность.

Поначалу я хотела указать цену как главный недостаток данной модели, но потом поняла что соотношение цена/качества вполне оправдывает себя.

"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевую обувь". И эта цитата как раз к месту. Не жалко раскошелится ради комфорта и здоровья своих ног.

Для меня эти мокасины заняли особое место в моем гардеробе,это короли моей обувной полки). Эта модель подходит абсолютно к любому стилю, что очень практично. Прекрасно смотрятся как с классическими брюками, платьем так и с джинсами.

Мокасины идеально дополняют по летнему классический образ из синего платья, кожанки и сумки чёрного цвета.

Также являются прекрасным дополнением к стилю casual, в тандеме с белой футболкой, джинсовыми шортами и сумкой-конвертом синего цвета..

Могу с чистой совестью и уверенностью рекомендовать эту модель.

Для меня, как для человека ленивого есть один недостаток- эта обувь требует бережного ухода. Но это делает данную модель еще более привлекательной).

Ну и в итоге хотелось бы выразить благодарность магазину "Kari" за возможность приобретать обувь отличного качества, за акции и конечно же прекрасный сервис!

Всем желаю приятных покупок!

Достоинства
  • Качественная обувь
  • Комфортная
  • Практичная
Недостатки
  • Требует особого ухода
Aigona Ismagambetovaрекомендует
15.06.2016
Добрый день, Aigona Ismagambetova!
Спасибо за оставленный отзыв. Мокасины прочно вошли в моду и даже готовы побороться с уже привычными всем балетками за место в нашем гардеробе. Достоинства этой модели на лицо: они легкие, более свободные на ноге, комфортные и при этом имеют огромный выбор цветовой гаммы. Мы рады, что Вы нашли ту самую «свою пару», подходящую Вас по всем параметрам! Предлагаем Вам вступить в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс), чтобы первой узнавать обо всех действующих акциях и скидках, а также оформить бонусную карту совершенно бесплатно в наших магазинах, тогда покупки станут не только приятными, но и очень выгодными!
Обязательно ждем Вас снова.