Опубликовано 23 Май, 2017 - 15:55

1338 р.

С надеждой на то,что лето все-таки наступит, заказала себе мокасины Mademoiselle R арт. 9555587 в интернет - магазине La Redoute. Мокасины выбрала в "скидочном" каталоге, где цена отличалась в меньшую сторону от цены на сайте на 20%. Люблю такие каталоги, потому что вещи из новых коллекций получается купить почти в 2 раза дешевле, если знать маленькие хитрости)). Заказ оформляется по артикулу, т.е. вбивается прямо в корзину. Товар получается с заложенной в него скидкой , да еще промокод на скидку можно ввести. мне повезло отыскать плюс ко всему 30%. Т.е. мокасины стоимостью 2249 р. обошлись мне в 1338 р. с бесплатной доставкой.

Описание:

• Форма каблука : плоский
  • Мысок : закругленный
  • Застежка : без застежки
  • Страна производитель : Камбоджа

Отзывов о товаре еще не было,т.к. он из новой коллекции. Поэтому зная, что марка Мадемуазель Эр может маломерить, заказала 38 размер на длину стопы 23,7 см (ношу 37 русский). Посылка пришла через 2 недели после оформления заказа,т.к. сами мокасины были на ожидании из Франции. пришли в фирменной коробке, отлично упакованные. Без видимых внешних дефектов. Не разочаровали!

Очень классные,красивого голубого цвета с серебристыми вставками. В реальности оказались даже лучше, чем на фото. Мокасины выполнены из синтетического материала, но внутри отделаны натуральной кожей, стелька тоже из кожи.

Несмотря на то, что верхняя часть из кож.зама - не дубовые, ноге в них комфортно. Подошва прорезиненная, скользить по поверхности не будут. По размеру подошли идеально. Сделала замер по стельке - 25 см. Но стоит учесть, что носы узкие, т.е полсантиметра точно "теряется". Нога у меня не узкая, средней полноты.Сидят плотно. На ножке смотрятся аккуратно. Планирую носить с джинсами.

Покупкой очень довольна, приятно получить качественную вещь. Надеюсь и в нОске так же порадуют=)

Good_рекомендует
23.05.2017
очень удачная покупка: красивая обувь)
23.05.2017
Стильные мокасинки! Love
18.06.2017
Симпатичные, мне тоже захотелось такие. Wink
16.09.2017
Очень симпатичные ?
24.09.2017
Довольно симпатичная расцветка Crown
27.09.2017
Очень красивые мокасины. Smile И цена приятна удивила! Тоже хочу что то такого плана приобрести. Самое то с ребятёнком гулять))