Опубликовано 13 Март, 2019 - 23:40

На самом деле далеко не только мебель. В моей квартире нет ни уголка, куда бы не забралось изделие из Ла Редут. Не знаю получится ли вспомнить все и перечислить, что было куплено в этом хорошем, но не лишенном недостатков магазине.

Началось дело так...

Мы ремонтировали квартиру. Завершили отделку и я стала подбирать наполнение: мебель, вазы, посуду, шторы, полотенца... - в общем все! Конечно, как я поняла в процессе, сначала нужно нарисовать общую картину, разложить все в своей голове по полочкам, начертить план. Все предметы интерьера должны быть определены до, а не после ремонта. Так получается быстрее, точнее, умнее... но речь сейчас не об этом, потому отклоняться от курса не буду.

Побродив по интернет просторам, я наткнулась на этот магазин. Раньше я о нем знала, но не имела представления о том, что в нем продается далеко не только одежда и обувь!

Когда я начала смотреть товары для дома в Ла Редут, я мгновенно повлюблялась в БОЛЬШИНСТВО "экспонатов". Не знала за что схватиться и что приобрести в первую очередь. К сожалению, вся история заказов на сайте не сохраняется. Поэтому что было приобретено первым уже не вспомнить.

Но одними из первых покупок были стол и табуреты Hiba из дуба и стали.

Справа фотография с родительской кухни

Откровенный стиль лофт моему интерьеру не подошел. Стол и табуреты перекочевали в квартиру родителей. Благо им это все было действительно нужно. Очень качественные экземпляры. Устойчивые, удобные. Прелесть. Табуреты продаются комплектами по 2 шт. Позже докупили еще один комплект.

Дальше я заказала барный стол и два стула.

Сверху изображение с сайта, снизу моя покупка (не особо видно, понимаю, но других фотографий на данный момент не имею). Тарелки тоже Ла редут

Планировала их поставить на кухню. Но что-то снова пошло не так... Маловатым для едальни он мне показался. Можно было бы сдать (правда заплатив за отправку через курьера около 600 руб.), но я решила разместить этот комплект на лоджии. Качество на 4, был небольшой деффект (окрашивания) на столешнице.

Дальше понесло меня куда-то не туда...Снова к столам, точнее уже к столикам. Я влюбилась в столики-перевернутые рюмочки. И заказала два изделия в маленьком и большом размерах.
Ох, ожидания не оправдались! Пришла прям дрянь. Абсолютно некачественное исполнение. Со сдачей проблем не было. Пришел курьер - забрал. Ла Редут вернули деньги за столики + оплату за пересылку.

Вот какая некрасота (второй примерно также выглядел)

Как вы думаете, что я купила следом? Правильно. Стол. Smile Теперь уже туалетный. Мааааленький такой, аккуратненький. Отличный. Зеркало тоже в нем хорошее. Спальня у меня совсем крошка - крошка и столик.

Дальше мне понадобилось найти друга для своей попы и столика. И я выбрала плетеный табурет.

Обошелся он мне примерно в 4700 руб. Что скажу, не плохой, только денег своих не стоит. Цена завышена.

Кстати, о деньгах. ВНИМАНИЕ: ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОКУПАЕТ В ЛА РЕДУТ ВПЕРВЫЕ, ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА 30%. ПОЭТОМУ Я ЗАКАЗЫВАЛА ТОВАРЫ НА ВСЕХ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ, РАНЕЕ НЕ ДЕЛАВШИХ ТАМ ПОКУПКИ, ЛИБО ЖДАЛА АКЦИЙ (проходят часто)!

В прихожую я повесила зеркало. Шикарное! На мой вкус, конечно. Просто любовь. Изготовлено отлично!

Покупки можно перечислять долго... Описывать их качество тем более... Потому я начала писать этот отзыв года полтора назад!!! Бросила. Но сегодня-таки решила дописать.

Обстановка , кстати говоря, была закончена летом 2017ого года. Возможно каких-то товаров уже давно нет в наличии. Но в то же время, я периодически заглядываю на сайт Ла Редута и вижу, что товаров мебельно-шторно-посудных становится все больше. Ну раз вспомнили о шторах, да посуде. Вот и фото

Желтая штора и бирюзовая дорожка - Ла редут

Брала несколько наборов посуды. Например маленькие чашки и тарелки с таким рисунком

Мой тортик :)

Чашки из этой серии были с браком, точнее даже не сами чашки, а деревянные малюсенькие блюдца, входившие в комплект - без проблем вернули деньги (без пересылки товара причем!!!)

Поговорим о спальне немного, точнее покажу следующее

Подушка - Ла редут

Хлопковое покрывало, желтые наволочки и подушки к желтым наволочкам - Ла редут
А здесь такое же покрывало , только в кремовом цвете
Покрывала не лучшего качества, но они обалденно комфортные. Сейчас у нас постельное белье однотонное, кстати, от Ла редут и Зары Хоум (неоднотонное, но вписывающееся в общую концепцию) - потому я перестала накрывать постель. Но я обожаю укрываться этими легкими хлопковыми, уютными покрывалами.

Белье нет возможности сфотографировать! А оно обалденно крутое!

Ниже бракованная ваза (покрытие внутри стало стираться). Деньги вернуть согласились не сразу... но все же вернули (без пересылки товара!!!)

Я брала и еще парочку изделий с таким покрытием, но поскольку они с водой не соприкасаются - с ними все в порядке

Замечательной покупкой считаю еще вот эту консоль под телевизором. Она металлическая. Изготовлена идеально.

Потрясающая вешалка для обежды из гевеи - одна из лучших покупок одназначно! Фотки нормальной не имею, поэтому посмотрите в коллаже с изображением с сайта.

Еще покупала полотенца для кухни (на троечку) и для ванной (нейтрально). Приобретала салфетки для кухни тканевые - ужас! Все вкривь да вкось. Но не смогла фотографиями это доказать магазину, а пересылать было лень - достались недорого. Также брала еще тройку столовых дорожек - раз на раз не приходится.

Вспомнила не все покупки, но, в целом, свои ощущения передать, думаю, удалось.

Присмотреться к магазину рекомендую. Некачественных или бракованных товаров там предостаточно, но в большинстве случаев у вас не будет проблем с их возвратом (в 2017ом году товары до 5000 руб. не нужно было даже пересылать обратно) и получением назад своих денег. Сервис хороший. Ассортимент расширяется. Дизайн идет в ногу со временем. Так что рекомендую!

Al_Maрекомендует
14.03.2019
Ой,ну это даже лучше ikea будет)
11.01.2020
Я побоялась мебель заказывать, а зря ??
11.01.2020
Тоже засматриваюсь на мебель, но вот цены... Разве что со скидками
24.01.2021
Одежду не рискую заказывать, на мою фигуру редко что садится нормально...