Опубликовано 27 Июль, 2011 - 22:13

Помады имеют приятный запах, напоминает немного запах пепси-колы (сахара жжёного), элегантный тюбик. Кремовая мягкая текстура, хорошо наносится, скользит по губам благодаря негустой консистенции. Оттенки по каталогу трудно верно разобрать, надо брать пробники.
Оттенки разные по плотности – оттенок Crystal pink немного более прозрачен, чем другие в моём обзоре, надо его нанести 5-6 слоёв для выраженного цвета. Меньше слоёв дадут эффект полупрозрачного блеска А Plumberry, Modest mauve, Desert rose (этот оттенок у меня в пробнике, не полноценная помада)Sugary pink и Silky pink наносятся довольно насыщенным слоем, двух слоёв хватает.

Оттенок Plumberry оправдывает название – «Слива-ягода», действительно, оттенок яркий ягодный с лёгким сливовым оттенком. На губах выглядит почти матово, хотя в помаде можно заметить легкие серебристые блесточки, с лёгким влажным эффектом поверхности. Оттенок Modest mauve полностью матовый, очень красивый и интересный оттенок – не яркий, но насыщенный и не тёмный, есть влажный эффект поверхности. Оттенок Crystal pink имеет на губах выраженный влажный эффект, блёстки практически не видны. Sugary pink - персиково-розовый перламутровый цвет. А оттенок Silky Pink – сияющий бежево-кремовый перламутр, тоже классный.
Меньше всего названию соответствует оттенок Desert rose. На губах это бронзово-терракотовый цвет с мелкими коричнево-розоватыми блестками, сливающимися в перламутр (вот где этот один процент розового спрятался).

Единственное, к чему можно придраться – тёмные оттенки нуждаются спустя 2-3 часа, тем более если активно разговаривать, в небольшом подкрашивании, так как теряют свою яркость.
Помада имеет солнцезащитный фактор SPF 15.

Оттенки на фото подписаны.

На фото, где моё лицо – на губах помада оттенка Silky pink.

Дополняю отзыв: купила ещё оттенок Iridescent plum. Очень довольна, он замечательный! Совсем не такой тёмный, как в каталоге, текстура полупрозрачная и менее густая, чем, например, оттенки Plumberry или Mauve. На губах выглядит как сливово-бежевый влажный цвет. В столбике помады можно заметить фиолетовые искорки - на губах их не видно, но они и придают помаде сливовый оттенок.
Янина Руденкорекомендует
27.07.2011
у вас дома какая "емкость" отведена под помады? Wink Big smile
Ага, помад у меня много, около 140 штук...Живут в косметичках-чемоданчиках :о)
28.07.2011
сама вчера приобрела новый комод, верхний ящик выделила под косметику ( у меня блесков и помад штук 60) Wink Big smile
Плюсую! Прекрасный отзыв! Wink
14.02.2012
крыстал пинк - оболденный!!!
13.08.2012
Очень помог ваш отзыв в выборе. Буду брать роз.шёлк. + Wink