Опубликовано 19 Май, 2011 - 20:40

* Помада очень комфортна на губах, кремовая текстура хорошо увлажняет, не скатывается, держится достаточно не плохо.
После помады губы остаются мягкими и увлажненными.

* Помада Anew хороша для осенне-зимнего сезона и на весну, а вот летом вполне будет тяжеловата и может расплавляясь, затекать за зону ваших губ.

* Аромат помады приятный и ненавязчивый, на губах не ощутим.

* У помады красивый тяжелый футляр золотого цвета с прозрачным акрилом, очень достойно выглядит, золото не стирается. Колпачок держится плотно, но когда помада подходит к концу, он расшатывается и может слетать к сожалению.
(см. фото)

* В помаде есть полезные компоненты, витамины, масла и экстракты, а так же защита от солнца 15.
(см. фото)

* Я очень люблю светлые тона помад и тона Silky Pink и Flesh мне очень понравились.
Тон Flesh к сожалению убрали из продажи, очень красив и натурален, чуть темнее естественных губ - идеален для меня!Smile
Тон Silky Pink напоминает легкий, чуть осветляющий блеск для губ, очень легкий с легким глянцем. Подойдет не каждому, может сделать вас слишком бледной.
Темные, яркие тона я не пробовала, и сказать ничего о них не смогу.

Очень приятная помада во всех отношениях за хорошие деньги, хороший продукт от Avon Smile
Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Красивый золотой тюбик
  • Не липкая
  • Не скатывается
  • Питает и ухаживает за губами
  • Приятный запах и привкус
  • Содержит SPF15
Недостатки
  • Нет
Leetahрекомендует
19.05.2011
Хороший у Вас отзыв! А на последнем фото силки пинк эта та, которая светлее или темнее (что-то я в них не разбераюсь)? Спасибо Smile
Мурррка, спасибо Smile
Я дополнила последнюю фоту, теперь всем точно будет понятно. Обновите страничку Smile
19.05.2011
Спасибо, огромное. Силки пинк просто чудесная, нужно брать)
Мурррка, хороший выбор! У меня это уже вторая по-счету Силки пинк Smile
21.05.2011
Вау, какие качественные фото! Вы наверное профессиональный фотограф? Smile
21.05.2011
Mary Lin, нет это простой фотик и плюс редактор Smile
Но по работе приходится много работать с фото, это да.
Спасибо за похвалу!