Опубликовано 20 Апрель, 2022 - 18:27

несколько раз

Я стараюсь следить за своим здоровьем. Питаюсь правильно. Ограничила сахар, полностью отказалась от молочных продуктов, практически от мяса. Периодически голодаю, так как считаю, что это способствует очищению кишечника.

БАДы в мое рационе появились давно. Я понимаю, что как бы я не старалась насытить свой организм витаминами и минералами, их все равно недостаточно. Наша еда сами знаете какая…все с добавками, стабилизаторами, в общем от натуральности далека.

С Siberian Wellness знакома давно. Много их витаминных комплексов перепробовала. Мне все зашло. Никакой аллергии у меня не было, никакой побочки, только улучшения. Волосы, ногти после курса витаминов выглядят здорово.

Зашел мне и Эльбифид. Это добавка, которая нормализует работу кишечника. Формирует микрофлору, которая максимально приближена к той, которую формирует сам организм. При этом вся бродильная и гнилостная микрофлора подавляется.

Начала принимать его после одного дня голодания. Пропила курс. Результат не заставил себя ждать. Это сразу видно по коже, которая становится ровной, все высыпания проходят, она сияет!

А еще у меня сидячая работа и несмотря на то, что я стараюсь питаться правильно, запоры у меня все равно случаются. Воду не очень люблю пить, а без этого не будет нормального стула. Эльбифид мне очень помогает нормализовать работу кишечника.

В начале курса я обычно пью по 2 капсулы утром, затем уже перехожу на одну.

Что хочу сказать. Если вы страдаете такими проблемами, как у меня, то данную добавку могу порекомендовать. Но опять же…проконсультируйтесь сначала с врачом, может у вас там более серьезные проблемы, чем вам кажется и нужно медикаментозное лечение. А БАДы – это дополнительная помощь организму, в данном случае это настоящие полезные бифидо и лактобактерии, которые приводят в норму микрофлору кишечника.

Кстати, Эльбифид имеет сертификат качества, можете посмотреть его на сайте.

Достоинства
  • Нормализует работу кишечника
Недостатки
  • В принципе не вижу
polinagorbenko15рекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
29.04.2022
Добрый день!
Благодарим за ваш позитивный отзыв о комплексе "Эльбифид" из ассортимента Компании. Мы рады, что комплекс вам понравился и вы довольны результатами его применения! Будем и дальше стараться для вас!
С уважением, команда Siberian Wellness.