Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 20:28

Прежде всего, этот фильм выигрывает за счёт великолепной игры Мела Гибсона, который сумел создать очень впечатляющий образ умудрённого жизнью оперативника и убитого горем человека.

Его герой Томас Крэйвен-опытный детектив, вдовец, у которого на глазах убивают единственную и горячо любимую дочь Эмму.

Коллеги и друзья уверены, что Эмма-это случайная жертва, и погибнуть должен был конечно детектив в силу своей профессиональной деятельности.

И может лучше бы было именно так, но всё оказалось намного сложнее и страшнее.

Увлекательно и интересно показывается сюжетная линия, в которой отец постепенно разматывает запутанный клубок не сразу понятных и жутковатых событий.

Фильм держал меня в напряжении, по сути это не обычный детектив, а ещё и неплохой триллер.

Съёмки и музыка в картине достойные, актёрская игра на очень приличном уровне (О Меле Гибсоне всё сказано отдельно).

Судя по развитию сюжета, финал не может быть позитивным, но всё-таки есть в нём прослеживается некая справедливость и трогательная эмоциональность.

Тем, кто не видел этот фильм, рекомендую его посмотреть.

Достоинства
  • Интрига
  • Мел Гибсон
  • Сюжет
boninaрекомендует
14.11.2015
Сюжет заинтересовал.
Не фанатка Мела Гибсона, но судя по описанию, фильм интересный.
15.11.2015
Ещё не смотрела этот фильм, по описанию интригующий и Мел Гибсон как актёр мне нравится Smile
15.11.2015
с этим актером мне фильм просто не может не понравиться:)
15.11.2015
У меня ощущение, что я его смотрела)