Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 08:54

ДОброго времени суток!

Как и в большинстве случаев, на этот продукт я наткнулась случайно, в порывах купить что-то новое интересное и неизведанное)) Про фирму NYX слышала много, но почему-то не доводилось ничего приобрести. А тут подвернулась возможность порадовать себя новиночкой. Покупала я эту помаду у распространителя, к тому моменту, когда я до нее добралась, в наличии остался один цвет Lase Detail. Сначала мне показалось, что это что-то ужасное, мертвецки сине-сливовое и на мне будет смотреться жутко, но уходить с пустыми руками не хотелось, да и цена была около 400 р, так что решила себя побаловать. В итоге когда я накрасилась им дома, муж был в ужасе, раскритиковал мою новинку. В общем я расстроилась. НО, малость подумав и поэкспериментировав я таки смогла с ней подружиться. При нанесении в 0,5 слоя получается в меру темный, цвет, с розовым подтоном, исчезает мертвецко-синий цвет, в общем весьма презентабельно получается для повседневной носки)

Но не будем нарушать традицию и приступим к тезисному описанию цвета)

Упаковка:

Стандартный флакон, удобная кисточка, в общем обычный блеск)

Запах:

Сладко-ванильный, приятный, в носке не чувствуется совсем.

Нанесение

Тут начинается самое интересное! Помада матовая, и моментально впитывается в губы, Поэтому не стоит наносить ее толстым слоем, лучше начала полусухим аппликатором нанести очень тонкий, но равномерный слой, потом дать ему подсохнуть пару минут и повторять процедуру до тех пор, пока насыщенность цвета вас не удовлетворит.

Стойкость

Тут твердая 5! Все впитывается, легкий перекус - без проблем, не отпечатывается, не плешивит, не скатывается. Тонкий слой на губах больше напоминает тинт, чем помаду.

Ощущения

На губах чувствуется, потому что на стыке губ она липкая, посторонние предметы к ней не липнут (волосы, пыль, еда), а вот губа к губе - это прям беда) Но при правильном нанесении все не так то уж и плохо. Губы не сушит, но все-равно бальзамчик не повредит)

Демакияж

Снимаю маслом кокосовым, но если нет его под рукой, то наношу слой гигиенички и снимаю просто бумажным полотенцем или салфеткой. Так что тут без проблем)

Воодушевленная этой покупкой я отправилась за вторым блеском более натуральным, так сказать на повседневку. Выбор пал на оттенок PUSH UP, очень красивый, телесный. В общем то, что было нужно. Выйдя с покупкой на улицу, решила сразу же накраситься, накрасилась и побежала на работу. Придя, глянула в зеркало и ужаснулась!!!! Блеск затек в складки и теперь все губы были в такой мелкой сетке, окрашенной в тон блеска, а на стыке губ и вовсе были большие проплешины. Я стерла этот кошмар, и решила, что просто нанесла не так, в итоге нанесла еще и еще, ситуация не менялась. Блеск вел себя кошмарно, не слушался, на губах выглядел как блеск с Али Экспресс, и то думаю, там есть блески лучшего качества. Я сразу же постараалсь избавиться от этого кошмара и продала неудачную покупку.

Подводя итог хочу сказать, что блеск этот безусловно неплохой, в принципе очень даже заслуживает внимания, но вот почему мне так не повезло с пуш апом я не знаю. Может подделку взяла, может он как-то испортился, может у меня руки не оттуда - не знаю) Но рекомендоввать этот продукт в любом случае буду)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Совсем не сушит губы
  • Стойкая
Недостатки
  • Липкая
Yildiz2705рекомендует
01.10.2016
да, тут много моментов насчет намазывания и ожидания когда она засохнет на губах, проявляя свою настоящую сущность) но помада достойна)