Опубликовано 31 Август, 2016 - 14:08

Здравствуйте, красивые)

Не могла и я обойти нашумевшую новинку от NYX. У soft matte cream я так и не нашла свой нюдовый цвет, а когда вышла линейка Lingerie я испытала восторг). Особенно в душу запал оттенок Embellishment, эдакий «трупный», розово-бежевый пыльный цвет. Долго терзаясь сомнениями по поводу цены, к дню рождения моя жаба все-таки перестала меня душить и я сделала себе подарок в виде данной помады.

Итак, обо всем по порядку

1. Упаковка. Красивая, удобная, из пластика
  2. Аппликатор. Очень удобный, позволяет хорошо и аккуратно прорисовать контур губ. Разве что продукта берет многовато (как по мне).
  3. Нанесение. Великолепное, можно успеть даже поправить все пока рисуешь. Текстура очень воздушная, как мусс
  4. Цвет. Ну тут я готова воспевать оду! Я искала его давно. Он прекрасен, только на таких белоснежках как я смотрится довольно темновато, особенно если наносить в несколько слоев (как сказали на работе – «губы как у вампира», с чем я не согласна на корню Smile) Да-да, губы какие-то не симметричные на фото, но я старалась как могла)
  5. Носибельность. Ну тут есть небольшие недочеты. Все-таки она липкая, финиш хоть и матовый, но липкость присутствует. У слизистой со временем исчезает, подправить можно. Перекус выдержит, только после обеда на работе приходится либо подкрашивать, либо стирать и заново рисовать губы. Губы у меня всегда отличались сухостью, но она мне их не иссушает, даже без нанесения под помаду увлажняющего бальзама.Но советовала наносить с ним, тогда помада ложиться очень ровно, тонким слоем. У меня смывается и мицелляркой, но в полевых условиях пользуюсь влажными салфетками (к слову, снимают они помаду лучше, чем мицеллярка)
  6. Цена. 800 рублей в отделе косметики NYX

Фото полного образа:

Если эта прелесть у меня закончится, обязательно куплю ещё, потому что она этого стоит)

Обновление отзыва (27.01.17.)

Однажды купив эту помаду, естественно хотелось попробовать другие цвета, в общем, найти что-то новенькое Smile . Женская душа всегда что-то просит)

И чисто случайно мне попалась помада (ну как случайно, купила ее очень дешево, решила сравнить) с название NYX Lingerie 06, и я решила сравнить ее с моей оригинальной Lip Lingerie Embellishment.

Итак, по порядку.

1) Упаковка. Она-то и выдавала, что данная помада разнится с оригиналом, описанным выше. Пластик вроде такой же, а вот надписи кое-где были косячные. Дозатор отличался, если в оригинале он выдавал продукт дозированно, здесь же помаду ничего не сдерживало.

Здесь на фото можно узреть кривой "/".

Можно заметить кривую наклейку.

2) Аппликатор. Идентичен с оригиналом, тут не придраться, все также прорисовывает.

3) Цвет. К сожалению, не имею оригинала помады под номер 06 Push up, но судя по свотчам копия очень похожа. Единственное, в интернете он представлен более светлее, чем у меня, но я думаю, что многие цвета темнят на мне исключительно из-за бледности моей кожи Smile

4) Текстура. Кремовая, муссовая, как в оригинале. Немного раздражает тот факт, что помада может лечь не совсем идеально, не плешивит, но цвет где-то темнее, где-то светлее получается. Может я так криворуко рисую губы)

5) Запах. А вот здесь я готова петь оду) В оригинале помада не имеет запаха, разве что чуть химозный очень незаметный аромат. В копии запах приятный, сладкий, то ли ваниль, то ли кокос, то ли всё вместе Smile . Я очень им довольна)

6) Цена. Оригинал 800, копия в 4 раза дешевле.

7) Носибельность. Все также, как в оригинале, даже лучше. Почти нет этой отвратной липкости, которая меня раздражает в оригинале. Смывается также, съедается также. Разницы нет.

Помада нанесена криво, но только для отзыва и наглядности)

Итак, подводя итог, скажу, что не вижу смысла переплачивать за помаду, если можно найти достойную замену. А иногда эта замена может быть даже лучше. Так что вам решать, cтоит ли игра свеч. Однозначно, оба представителя хороши.

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв стал полезным для вас)

Достоинства
  • Очень удобный аппликатор
  • Плотное покрытие с первого нанесения
  • Совсем не сушит губы
  • Стойкая
Недостатки
  • Липкая
Lorelei_рекомендует
31.08.2016
Действительно красивый цвет, Вам очень идёт!
01.09.2016
Nastya_niKA
спасибо Smile
02.09.2016
он не трупный, а очень необычный и красивый!)) вам оч идет!
04.09.2016
Kot_Nezhny
Это я его в шутку так) вообще согласна, он красивый, всегда искала такой Smile
05.09.2016
Wink и я теперь хочу его попробовать) надеюсь, мне подойдет! Party
05.09.2016
тоже хочу такого цвета помаду,где можно купить Эту Nyx кроме ин.мага?
не вампирские губки. Здоровские! вы красивая и Вам идет,очень стильный образ.
06.09.2016
lyana-lyana
Я покупала в магазине NYX, там же потестила оттенок, чтоб уж наверняка Smile. А еще помадки NYX бывает на сайте ASOS, там они еще и дешевле. Только эта линейка быстро исчезла у них
06.09.2016
Lorelei_, Аsos это Ин.Магазин, а первый Nyx тоже интернет маазин,хотелось тоже на себее подобрать цвет,но в моей доступности только Летуаль,ривГош,ильДеБоте,Инлот, и то хажу только в Летуаль.
а магнит косметикс еще есть)но думаю в таком магазине нет Никс)))
Спасибо поищу в интернет магазина,все равно часто заказываю косметику через ин.маг

но цвет мечта,я завидую(в хорошем значение слова)Love я не фанат,но певица Ханна тоже в подобной гамме красит губы.
09.09.2016
Шикарный цвет))) Жду такой же) Еще корсет заказала..тоже интересно..
12.09.2016
странно, у нас в корнерах NYX помада стоит столько же, сколько и на оф. сайте -650 рублей. Я на этот оттенок начала заглядываться еще и до появления в России, но так сильно сомневаюсь - а пойдет ли мне?
12.09.2016
у вас на ногтях лак для ногтей? цвет красивый
MMro
Может цена разнится из-за того, что я живу в Амурской области? Честно, не знаю)
Я изначально такой оттенок искала, он и холодный, и не кричащий.
На ногтях у меня гель-лак, тоже покупался близким к цвету помады, сильно видать запала на цвет)
14.09.2016
Совсем что ли офонарели. Shock Дороговато , однако.

Вот и мне такие оттенки нравятся) Прям и лак хочу такой и помаду Glasses
14.09.2016
Lorelei_ и я читаю комментарии,и тоже хочу и лак и помаду,заказала,жду,правда боюсь не подойдет. но я хочу такой цвет! Love
27.09.2016
вам очень идет этот цвет!
28.09.2016
20.10.2016
Классный оттенок)
28.02.2017
Мне оттенок очень понравился, сама такие люблю.
28.02.2017
Muumimamm а я вот спустя полгода поняла, что он очень специфический (я про Embellishment) и что выглядит он на мне по-разному