Опубликовано 21 Май, 2022 - 13:02

Приветствую, товарищи!

Совсем недавно мы с мужем вернулись из Беларуси, поездку эту ждали и планировали около 3х лет- никак не открывались автомобильные границы.

Теперь же ограничения сняты и можно ездить )

Начитавшись, что в Беларуси все очень плохо с курсом- мы запаниковали, заранее перевели себе деньги чтобы получить их там, на месте, в банке по хорошему курсу.
Но, как оказалось, оплачивать покупки картой Мир там вполне себе выгодно, курс 27-28 российский рублей за 1 белорусскйй.

К чему я тут про курс и деньги? Само собой, в планах было накупить Белорусской косметики )

И не хотелось бы на этом что- то терять, наоборот, обычно это всегда было выгодно.

У нас в Москве цены ломят просто бессовестные на ту же самую Белиту, по 500-600 рублей загоняют то, что стоит 120-150!

Так что само собой я накупила всякой разной косметики, и уже там, в Витебске, начала активно ее использовать.

Старалась брать разные интересные свежие новинки. Ну и проверенные временем средства, которые мне уже в своё время понравились.

В этом отзыве речь как раз пойдёт о новинке-2022, о шампуне с кучей интересных обнищаний, который я купила в магазине Мила за 6 рублей (нашими около 180 руб).

Уже испробовала этот шампунь всеми возможными способами и могу сделать определённые выводы.

Обещания конечно тут грандиозные, трудно не поддаться соблазну и не заценить новинку!

О шампуне:

ЗЕРКАЛЬНЫЙ Wow!-sleek эффект

ИДЕАЛЬНО ГЛАДКИЕ ШЕЛКОВИСТЫЕ ВОЛОСЫ БЕЗ ПУШЕНИЯ И ЗАВИТКОВ

Шампунь-шелк создан по специально разработанной экспертной формуле, чтобы подарить волосам гладкость и эластичность, как после профессионального салона красоты.

Современная мицеллярная технология очень мягко и при этом тщательно очищает волосы и кожу головы, не пересушивая и не вызывая раздражения.
АНА-кислоты и протеины шелка устраняют микроповреждения в структуре волос, разглаживают и запечатывают кератиновые чешуйки, обеспечивают волосам прочность, эластичность и шелковистость от корней до кончиков.

Особый полирующий комплекс окутывает каждый волосок невесомой вуалью, которая дисциплинирует непослушные пряди, препятствует пушению и дарит волосам струящуюся гладкость и зеркальный блеск.

Результат просто Wow! Идеально гладкие, волнующе шелковистые волосы с красивым сиянием!

Дополнительные свойства: делает волосы более послушными, облегчает расчесывание и укладку волос.

вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокоамфодиацетат динатрия, кокамид ДЭА, диметикон, лаурет-4, лаурет-23, гликольдистеарат, амодиметикон, хлорид цетримония, тридецет-12, хлорид натрия, парфюмерная композиция, гликолевая кислота, молочная кислота, хлорид гидроксипропилтримония гуара, аминокислоты шелка, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, кроссполимер акрилатов и C10-30 алкилакрилата, бензилсалицилат, бутилфенилметилпропиональ, гексилциннамаль, CI 15985, CI 19140

Вот так выглядит шампунь. Сразу бросается в глаза.

Большой объём (400 мл), симпатичный дизайн, мой любимый зелёный цвет )

Сзади много всякой разной информации, куча интересных обещаний, сложно пройти мимо, тем более, что шампунь весьма бюджетный.

Вот, покажу информацию поближе:

Обещания:

Удобная крышка, нормальный дозатор, не выливает слишком большое количество шампуня.

У шампуня очень приятный аромат, яркий, свежий, похожий на аромат импортных средств масс-маркета.

Прозрачный, по консистенции не слишком жидкий или густой.

Отлично пенится, даже совсем небольшое количество.

Итак, что касается моих волос.

Они ужасно непослушные, пористые, пушатся, завиваются на концах, я с ними совершенно ничего не умею делать, по салонам не хожу на всякие выпрямления и ламинирования- дорого.

В декабре постриглась и мелировалась- стало как-то легче, и самой больше нравится чем когда ходила с длинными и вечно собирала их в пучок.

Сейчас пользуюсь после каждого мытья головы отличным средством 15 в 1, для укладки и укрощения волос просто идеально.

Но в этом отзыве я решила показать как выглядят волосы без него- так будет честно, понятнее, на что способен шампунь сам по себе.

Итак, увы, сам по себе шампунь просто хорош как шампунь. Он отлично промывает волосы, ну и всё на этом.

Расчесывание не облегчает, волосы не сияют зеркальным блеском, ничего уникального не происходит.

Просто неплохой шампунь чтобы помыть голову.

Волосы после мытья шампунем, без укладки и масок/кондиционеров.

Если волосы уложить- ситуация уже получше, волосы становятся более гладкими и более ухоженными с виду.

Но это во многом заслуга щетки-фена.

Зато после использования кондиционера (той же Белиты, потом напишу о ней отдельно)- совсем другое дело, волосы ухоженные, гладкие, сияющие, я довольна!

Но и это заслуга бальзама, а не шампуня.

В целом, конечно, за 180 рублей вполне себе нормальное средство для мытья головы, но без чудес, увы.

Обязательно нужно пользоваться чем-то еще иначе- кондиционером, бальзамом, маской, несмывашкой и т.д.

Выводы:

1. Бюджетный шампунь, хорошо промывает волосы.

2.Чудес не творит, волосы все равно пушатся, идеально гладкими не становятся, требуются доп.средства и укладка.

3. Экономный расход, приятный аромат.

Просто неплохой шампунь. И на этом всё.

Еще мои отзывы, которые могут быть вам интересны.

Прекрасное средство для волос 15 в 1, которое не только очень популярно, но еще и мне подошло)

Свежайшая новинка от Белиты- детокс-флюид для лица Hygge Mood

На данный момент мой фаворит среди всех BB-кремов Белиты. Серия Pure Green.

Свежайший белорусский BB-крем уделает многие люксовые тональники! Кожа как из журнала, я поражена!

Дешевая белорусская пудра-новинка, которая выручит даже с самым неудачным тональником! Пользуюсь вместо дорогого Estee Lauder-а. Отличный эффект на фотографиях!

Новинка 2021- "жидкое стекло" для губ от Белиты. Эффект- просто огонь! И зачем только увеличивать губы, когда есть такие блески?)

Достоинства
  • Бюджетный
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономный
Недостатки
  • Не творит заявленных чудес
Komissar_Polinaрекомендует
Вполне себе годный середнячок Party
21.05.2022
Почему-то при слове мицелярный я сразу клюю на всё 🙈
21.05.2022
Белита у нас ужасно подорожала, так обидно Sad(
02.11.2023
У нас- это где?
02.11.2023
В Петербурге
22.05.2022
Главное с самым главным обещанием как очищение справляется
23.05.2022
Зависит от волос, на моих работает прекрасно. Мои кудрявые пушашиеся волосы ничто так не укрощает как этот шампунь) блестят как после салона
23.05.2022
Смотрела на этот шампунь долго в магазине, но почему-то не купила))
24.05.2022
Мне нравится эта фирма, не дорогие средства и результат не плохой
24.05.2022
Хороший шампунь, надо как-нибудь попробовать
24.05.2022
Я только один раз за долгое время решилась не использовать бальзам, т.к. волосы и без него казались очень нежными, но как же я пожалела после их высыхания!
С кондиционером результат мне очень понравился Smile
Люблю средства этого бренда. Но для волос от них ничего не пробовала)). Шампунь оказался вполне приятным)
Уважаю этот бренд. И стоит доступно и эффект хороший))
Тот случай, когда кот и хозяйка похожи Wink
03.06.2022
Я бы взяла Smile В принципе мне подойдет