Опубликовано 22 Март, 2015 - 22:00

Сегодня я хочу рассказать вам об еще одном не очень распространенном соке. Итак, встречаем мандариновый сок прямого отжима «Cuisine Royale». Мои предыдущие отзывы о мандариновом соке прямого отжима от разных производителей оставили очень хорошие впечатления. Правда, все эти производители были зарубежными – испанский, марокканский, израильский. Поэтому, увидев данный сок на прилавке магазина «Пятерочка», я уже предполагал, что сок окажется очень вкусным и полезным. Цена данного сока – 135 р. Столько не жалко отдать за сок прямого отжима.

Состав не указан. Только лишь указанно, что это мандариновый сок прямого отжима. Продукт стерилизован и асептически упакован. Производитель: Российская Федерация, Краснодарский край, Белореченский район, г.Белореченск, ул.Победы, 132.

Это первое впечатление, которое произвел на меня данный сок. Однако, к большому сожалению, оно оказалось обманчивым. Наливая сок в стакан, я заметил, что сок слишком водинстый, без мякоти. Аромат также оказался слабовыраженным. Вкус сока тоже оставляет желать лучше. Первое, что я могу сказать точно, это не сок прямого отжима. Восстановленный или разбавленный. Вкус сока какой-то с кислинкой не мандариновый. Сложилось впечатление, что сок разбавлен либо апельсиновым или даже грейпфрутовым. В-общем никому не рекомендую покупать данный сок. На троечку потянет. Лучше и дешевле кипить нормальный апельсиновый восстановленный сок, нежели этот. Жалко, что данный экземпляр далек по качеству от своего собрата – мандаринового сока «Cuisine Royale» в стеклянных бутылках. Стоит отметить, что тот сок производят не у нас, а в Израиле, может быть поэтому такая разница во вкусе и качестве.

Недостатки
  • Предположительно сок разбавлен другим соком
  • Это не сок прямого отжима
Молнияне рекомендует