Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 16:35

Ох, как же я хотела эту штуку, когда она только появилась в магазинах! Стоила космически для такого «ширпотребного» лореалевского средства – почти 400 рублей! Но я купила ее! И зачем??? По сей день задаю себе этот вопрос! Никому случаем не нужна эту штука даром? Отдам, честно-честно!

Внутри круга находится щеточка, с которой нужно чистить лицо. Ее нужно вынуть легким нажатием сзади. Ворсинки резиновые и мягкие, они почти не ощущаются на коже. Мне кажется, это просто «п…нты» производителя, настоящей функции эта щеточка никакой не несет – ворсинки слишком уже гнутся и плохо выпрямляются обратно.

Я пробовала им умывать лицо по утрам, как советуют производители. Нанести капельку на кругляшок и растереть по увлажненному лицу, помассировать и смыть. В первый раз я ожидала вау-эффекта! Но ничего не произошло! Я попробовала второй раз – потерла подольше. В итоге прост о вызвала сужение пор, стягивание кожи. Несовершенства и прыщики красного цвета никуда не делись, они лишь еще сильнее стали выделяться на побледневшей коже.

Я подумала, что у средства есть накопительный эффект, и я увижу себя в зеркале с чистым носом, без черных точек, скажем, через неделю… Но ничего такого не было. Пришлось признать, что эффекта от него никакого. Вот и стоит эта штучка в ванной, нужно просто собраться с духом и выкинуть. А у вас была такая покупка6 вроде бы очень хотели, купили, а потом не увидели от него ничего хорошего и страшно разочаровались?

Достоинства
  • Щеточку можно использовать с другими гелями
Недостатки
  • Бледнит кожу
  • Весьма дорогой
  • Вредные компоненты в составе
  • Нарушает баланс кожи
  • Не убирает темные точки
  • Очень сушит
  • Подсвечивает красные прыщи
  • Щетка все на себя собирает
Лютик-колючийне рекомендует