Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 18:04

Вооружившись положительным опытом от использования крема для рук Эколаб с авокадо и подарочной картой, приобрела "Термозащитное средство для укладки и восстановления волос". Пользовалась три недели и выбросила его.

Информация

Производитель: Россия.

Объем: 200 мл.

Цена: 170 рублей.

Место покупки: магазин возле дома.

Использовать за 12 месяцев.

Особенности состава

• Настой органического имбиря активизирует подкожное кровообращение, за счет чего улучшается питание волосяных луковиц.
  • Органический экстракт гибискуса восстанавливает волосы, способствует их росту.
  • Органическое масло макадамии смягчает волосы, наполняет их микроэлементами и витаминами.
  • Кератин делает волосы удивительно гладкими и блестящими.

Обещания

Значительно облегчает расчесывание волос, защищает при термоукладке. В состав входят органические экстракты и масла.

Состав

Как применять

распределиль спрей на чистые влажные волосы по всей длине, расчесать. Не смывать.

Бутылочка пластмассовая из темного прозрачного пластика напоминает бутылку от пива.

Дозатор работает хорошо, распрыскивает мелко и столько, сколько нужно.

Аромат и консистенция

Конечно, тут перебор какой-то вышел с ароматом. Какое-то ягодное поле. Аромат в принципе не сохраняется на волосах долго (около получаса), но слишком уж приторно.

Консистенция жидкой воды без масла и без цвета.

Мои волосы

тонкие, не крашенные, сухие. Кончики секутся. Сохнут от фенов и отопления. Плохо расчесываются ВСЕГДА. Без сывороток и несмываемых кондиционеров я расчесаться обычно вообще не могу.

Итоговое впечатление

Здесь не будет никаких радостей и восторгов.

Я использовала его в трех качествах:

1. В качестве укладочного средства.

Эксперименты проводились на свежевымытых волосах.

В первую очередь я его тестировала на своей непутевой челке с вихрами, которая не хочет укладываться.

Да, непослушный волос средство укладывает хорошо, быстро и без проблем.

Но! Вид у челки после применения такой, как будто я ее не мыла дня 3. Совсем не свежий.

Та же ситуация и с длиной волос. Волосы становятся как сосульки и тут же теряют объем. Вот докажи потом, что утром помыла голову. Никто в это не поверит.

2. В качестве восстанавливающего средства.

Преображения и оживления волос не произошло. Все проблемы остались на месте, но и хуже средство не сделало.

3. В качестве помощника при расчесывании.

Да, расчесываться средство помогает, но как-то все равно это долго. Были у меня средства, с которыми расчесывание происходило легче (например, сыворотка Lion или Kapous).

Да, волосы термозащитное средство делает мягкими, как и было обещано. Но зачем мне эта мягкость нужна при общем виде немытой головы?..

Я всё, ребят.

Как вариант, можно было бы его использовать, как ароматизатор воздуха в комнате, но, увы. аромат не угодил.

Не рекомендую.

♥ Спасибо за внимание! ♥

Возможно, вам будет интересно:

Термозащита от Ollin

Скраб для тела ECOLAB Разогревающий

Крем-баттер Ecolab Питательный "Нежность и сияние кожи"

Настусьяне рекомендует
24.04.2016
Хм, бесполезное средство Puzzled
Жаль, что он вам не подошел(((
25.04.2016
ух ты, удивлена, что у эколаб есть термозащита Smile жаль, что неудачная
Толку от спрея мало! Покупать не стану Stare
25.04.2016
а может у средства просто пульверизатор неудачный и брызгает сразу много, поэтому и волосы кажутся грязными?

я не защищаю, мне просто интересно Smile
26.04.2016
vmasha
неее, все гуд, распрыскивает облочком ))
27.04.2016
Совсем не хочется пробовать средство с "эффектом" грязных волос
28.04.2016
momJulia