Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 20:06

★★ Всем привет! ★★

Я уже делались своими положительными впечатлениями о креме-маске для рук и баттере для тела от Эколаб. Как раз подошел к концу скраб для тела, решила приобрести новый именно от этой марки, тем более, очень подкупило слово "Разогревающий". Скоро лето, нужно набирать обороты..

______________________

Информация

Производитель: РФ.

Объем: 250 грамм.

Цена: 150 рублей.

Место покупки: Магазин "Магнит".

Использовать за 12 месяцев.

______________________

Обещания

Скрабы для тела cодержат 99% ингредиентов растительного происхождения.
В состав входят органическое масло ши и миндаля, которые питают, увлажняют и смягчают кожу, делают ее нежной и гладкой.
Продукт не содержит парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.

• Экстракт ягоды годжи улучшает естественную защиту кожи, увлажняет, тонизирует и насыщает кожу витаминами.
  • Скорлупа миндального ореха нежно отшелушивает кожу, способствуя обновлению и омоложению.
  • Экстракт гуараны тонизирует и увлажняет кожу, придавая ей мягкость и градкость.

Применение

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: обильно нанести скраб массажными движениями на кожу, смыть водой. Для наружного применения.

Внутри была защитная фольга, не удержалась, вскрыла ее до фотографирования Big smile

Состав

Вердикт

Разогревающий скраб имеет очень густую консистенцию из сахара и коричневых крупинок (предполагаю, что это те самые скорлупки миндаля, которые присутствуют в составе).

Аромат в банке супер насыщенный, химический, зловонный миндаль. Но в ванной он раскрывается прекрасно, очень естественно пахнет чем-то средним между миндалем и фисташкой.

Что качается его агрессивности: скраб средней жесткости, так как здесь фишка в другом. Если хочется сделать его более агрессивным, то нужно использовать специальную жесткую мочалку или руковичку Кесе. Но думаю, не захочется...

Так в чем фишка?

Спустя минуты 2 после нанесения и массирования на попе и ягодицах начинается просто пожарище, просто разгорается огниЩЕ. Чем больше массируешь, тем больше "разгорается пожар". Evil

Я использовала как с жесткой Кесе, так и мягкой мочалкой. Кожа быстро краснеет. и одном и в другом случае, что меня не может не радовать

Уже сразу после скрабирования чувствуется, что кожа стала более шелковистая и гладкая, очень приятная на ощупь.

Особых недостатков не обнаружила, кроме приличного расхода средства.

Резюмируя, хочу сказать, что покупкой я осталась довольна на все сто. Разогревающий скраб оказался прекрасным подготовительным этапом к нанесению антицеллюлитного крема либо грязевого обертывания.

Рекомендую!

♥ Спасибо за внимание! ♥ Желаю, чтобы борьба с целлюлитом была окончена.

Моя вечная борьба с целлюлитом

Грязевое обертывание "Черный доктор"

крем-пожар на попе Missha Hot Burning Body Gel

антицеллюлитный крем от "Здравниц СССР"

Скраб авокадо Planeta Organica

Скраб для тела Aroma Spa Горький апельсин

Настусьярекомендует
10.04.2016
Хочу теперь попробовать такой скраб!
10.04.2016
В средствах "Эколаба" нравится состав..
10.04.2016
Люблю такие средства с эффектом "пожара" - сразу понятно, что скраб действует Wink
11.04.2016
Даже не знала, что есть разогревающие скрабы Smile
Скрабы от Эколаб я еще не покупала! Нужно исправлять ситуацию Smile
11.04.2016
Ух, я бы такой приобрела Smile
11.04.2016
заинтересовали, как раз этими зонами занялась, пока тестирую массажер
12.04.2016
seven seas
что за массажер?
14.04.2016
Настусья, обычный пластиковый из фикс прайса
14.04.2016
seven seas
тоже им пользуюсь Big smile
11.05.2016
Есть шампунь этой марки, теперь захотелось и такой скраб прикупить Smile
MissValeri93
шампунь не пробовала. Как он вам?