Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 23:40

Здравствуйте!
Реальность такова, что я ненавижу все крема, которые оставляют легкое ощущение, что я недавно измазалась в масле. Или все защитные, от которых на коже остается незаметная глазу пленка, зато по ощущениям вспоминаются школьные аппликации с клеем ПВА. Поэтому я стараюсь максимально пользоваться натуральными компонентами.

Мама, еще со школы долго и нудно рассказывала о пользе алоэ. Мне, на тот момент, как и любой 15-летней девочке совсем не нравились нравоучения, поэтому сок алоэ я для себя открыла в почтенном возрасте. Так вот- мама была права.

Невероятно, но факт - алоэ - универсальное косметическое средство. Я часто делала с ним маски, использовала во всех возможных вариациях, но покинув отчий дом оказалось, что садовод из меня никакой... Все растения засыхают как только я появляюсь в помещении. Не нравлюсь я им.

Короче, к делу. Когда я узнала, что гель алоэ можно купить просто в банке - не поверила. Это ж ни поливать его не надо, ни пересаживать - бери, да размазывай себе. Но таки решилась. Решалась я долго - читала отзывы, смотрела фотографии, мониторила рынок, а потом плюнула и купила самую большую банку. Ею оказался гель алоэ 92% от Nature Republic.

Сказать, что я в восторге - ничего не сказать.
Мне понравилось все! И запах, и цвет, и консистенция и банка!

Но больше всего мне понравился эффект. Да - алоэ увлажняет. Да - алоэ освежает. И просто прекрасно сочетается с другими кремами, облегчая их жирность, делая их мягче, легче и убирая эффект клейкой пленки.

Гель алоэ прекрасно подходит для лицевого массажа. Получается двойной эффект - массаж и лифтинг.
А еще он отлично убирает шелушение и помогает в заживлении маленьких повреждений кожи.
Мне хватило геля почти на 4 месяца, а я добавляла его в маски, крема и использовала как самостоятельное средство. Там 300 мл.

Цена абсолютно адекватна, ни секунды не пожалела о выборе. Уже заказала себе новую банку.
На данный момент Гель алоэ от Nature Republic - это любимое средство, о чем свидетельствует слегка неадекватный комментарий...)))
Всем добра! Smile

Достоинства
  • Без красителей
  • Большая банка
  • Действительно работает!
  • Для всех типов кожи
  • Легкая текстура
  • Многофункционален
  • Недорого
  • Подходит всей семье
  • Свежий аромат
  • Успокаивает раздражение
  • Хорошо увляжняет
Недостатки
  • Не нашла
Karina_nemрекомендует