Опубликовано 19 Август, 2015 - 21:59

Привет, красавицы! Хочу рассказать про мое очень удачное приобретение - тушь для ресниц 5 звезд от Belor Design.
Внешне тушь выглядит вот так:

Что ж неплохо, скажете вы. А что внутри и какова она в использовании? Немного терпения, друзья, сейчас все расскажу.

Итак, откручиваем флакон, смотрим на кисточку. Кисть здесь плоская силиконовая.

Мне, признаться, поначалу, пришлось немного привыкнуть к такой форме кисти, т.к. обычно до этого мне попадались круглые кисточки. Но в такой форме есть даже свои плюсы. Ею очень удобно наносить тушь, практически невозможно переборщить, и именно она придает ресницам красивую форму.

Цвет у туши насыщенный черный, консистенция то что надо - не жидкая, частая "болезнь" всех новых тушей, но и не сухая, не каменная. На ресницах в течение дня держится намертво и не осыпается. Смывается без проблем любым демакияжем.

И в заключение хочу показать несколько фото туши на моих ресничках-коротышках, какими они стали благодаря ей. Тушь нанесена в два слоя. Смотрим:

Можно смело говорить о том, что тушь добавляет длину и объем, а также немного подкручивает ресницы. А что еще нужно для хорошей туши!
Пользуюсь ей уже 3 месяца и очень довольна Smile

Приятным сюрпризом для многих будет узнать, что цена вопроса ≈2$.

Мой вывод: Тушь вполне оправдывает свое название и может смело называться 5 ЗВЕЗД. Это пять! ★★★★★

٠•˙ •٠•٠•˙ •٠•٠•˙ •٠•٠•˙ •٠•٠•˙ •٠•٠•˙ •٠•٠•˙ •٠•٠•˙ •٠•٠•˙ •٠•٠•˙ •٠•٠•˙ •٠•٠•˙ •٠
Ну и вдогонку, кому интересно, вот еще один мой отзыв на другую тушь

Спасибо что заглянули Smile
Достоинства
  • Дешевая
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Ресницы не слипаются
  • Создает объем
  • Удлинняет и разделяет ресницы
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • К кисточке нужно привыкнуть
  • Наносить не меньше 2 слоёв
.Aurora_Borealis.рекомендует
19.08.2015
интересная кисточка и реснички красивые!
23.08.2015
ellar, мерси Smile Кисточка необычная, это правда. Мы все привыкли к однотипным кисточкам, иногда полезно покупать что-то необычное, это вырабатывает в нас новые навыки Big smile