Опубликовано 15 Июль, 2018 - 17:43

Давно ли Вы смотрели качественный фильм, снятый по биографии известной личности? "Эскобар" - один из таких фильмов! Снят по биографии колумбийского наркобарона и политического деятеля Пабло Эскобара.

Главные роли в картине блестяще сыграли супруги в реальной жизни Пенелопа Крус и Хавьер Бардем.

Именно на этот фильм мы сделали ставку в один из прошедших летних выходных дней и не проиграли!

Не смотря на то, что фильм новый, его уже можно посмотреть он-лайн, поэтому ради того, чтобы сделать скриншоты, пришлось посмотреть его еще один раз )

Итак, популярная телеведущая прилетает снять репортаж и взять интервью у Пабло Эскобара, между ними проскакивает искра, которая приводит бурному и продолжительному роману.

Что же так притягивает успешную телеведущую к пузатому и не особо симпатичному (на мой взгляд) нарушителю всех возможных законов? Деньги, перспективы? В данном случае не думаю... Это все внутренняя мужская сила, против которой невозможно устоять и не важно в какой она внешней оболочке.

Иногда с самого начала понимаешь, что ничего хорошего из отношений не выйдет, и не важно, красивый мужчина или чуть симпатичнее обезьяны, бедный или миллионер, сердцу не прикажешь, в кого следует влюбляться, а в кого нет. Да я и сама порой смотрю на фотографии мужчин, в которых когда-то была влюблена и невольно начинаю сомневаться в собственной адекватности )))

- Ты должна потратить все деньги, не смей их везти назад!

- О Боже, я всю жизнь ждала этих слов!

Но так ли это легко - быть любовницей мужчины, обладающего безграничной властью и деньгами?

- Мне не нужен пистолет, Пабло!

- Ты даже не представляешь, что будет, если они придут за тобой. Они сдерут с тебя одежду, платье, которое сейчас на тебе. Они свяжут тебя ноги и крепко прижмут тебя к земле. А потом солдаты встанут в очередь, чтобы насиловать тебя, пока не разорвут на части..........

Вот поэтому, это лучший подарок, который я мог подарить тебе!

Если за тобой придут трое, убей первого и тех, кто за ним, а если четверо или больше - лучше застрелись!

Она теряет работу и уже никогда не сможет наладить личную жизнь, ведь кто рискнет начать ухаживать за любовницей всемогущего наркобарона, пусть даже в прошлом?

Моменты из фильма, которые запомнились:

Убегающий в джунгли голый Пабло с автоматом наперевес )

Будни в индивидуальной тюрьме )

Джентльмены, к вам приехали социальные работницы!

Ну и куда же без чернухи в наркобизнесе?

Очень повеселил накладной живот главного героя )

Музыкальное сопровождение подобрано просто идеально!

Запомнившиеся цитаты из фильма:

- В американских отелях больше нет аспирина. Здесь его считают наркотиком!

Пабло бы сейчас тоже рассмеялся, а потом... убил бы их всех!

***

- Здесь всех детей называют Пабло?

- Всех! Их так называют в его честь!

***

- Я люблю Пабло... И ненавижу Эскобара.

Идти смотреть в кинотеатр этот фильм совершенно не обязательно, но он однозначно заслуживает вашего внимания для просмотра дома. Не смотря на тематику, не оставляет после себя тяжелого осадка.

Еще немного отзывов о фильмах (и мультфильмах):

Секрет, как получить все, что хочешь от этой жизни

Барашек Шон

Реальные упыри

Джеки в царстве женщин

? Заработать на билеты в кино, попкорн и прочие развлечения на любимом хобби ?

Джулианнарекомендует
Отличные актёры
15.07.2018
смотрела прошлую версию фильма...очень зацепил...как он сжигал пачки долларов в камине, чтоб согреть детей...
16.07.2018
В этом фильме такого не было. Мне кажется, это выдумка автора )
16.07.2018
нет, это исторический факт. Я где-то читала об этом тоже. Он сжег за ночь несколько млн долларов, когда они прятались от копов в доме, чтобы согреться. И даже какую-то дорогостоящую библиотеку сжигал
15.07.2018
Интересный отзыв, вы мне напомнили про этот фильм) у меня не получилось сходить в кинотеатр на просмотр, надо обязательно дома глянуть!
15.07.2018
Не, я лучше пойду на комедию
Ek@ аватар
Ek@
Актерский состав очень удачный. Посмотрю этот фильм Smile
15.07.2018
Если фильм понравился, то это за счастье Wink
Весёленький такой у Бардема "гримм")
На досуге можно посмотреть Smile
Живот и правда забавный Big smile Теперь я знаю, что посмотреть, у меня парень очень любит смотреть фильмы, связанные с Пабло Smile
15.07.2018
Хочу посмотреть чтобы увидеть контекст цитат, очень интересно Smile
Хочу посмотреть этот фильм
Заберу в закладки
15.07.2018
Беру на заметку этот фильм!
Посмотрим! спасибо)
15.07.2018
Живот, и правда, ржачный...
Интересные цитаты подобрали)
посмотрю в интернете
16.07.2018
Хочу его посмотреть из-за актерского состава
16.07.2018
сердцу не прикажешь, ведь и я сама порой смотрю на фотографии мужчин, в которых когда-то была влюблена и невольно начинаю сомневаться в собственной адекватности ))))
Big smile у меня так же)))
Фильм еще не смотрела...
Заинтересовали
16.07.2018
Спасибо! Обязательно посмотрю. Обожаю этот дуэт еще со времен "Вики Кристина Барселона".
Мне нравится Пенелопа Крус,но фильмы с её участием надо смотреть в определённом настроении,потому что сразу они не забываются
16.07.2018
Тоже посмотрела этот фильм... Тяжелая участь иногда выпадает женщинам изза любви к властным мужчинам Smile
Надо глянуть! Laughing out loud
Очень красивая актриса!
16.07.2018
Немножко не мое, совсем капельку)
с удовольствием посмотрю!
ФУФУ какое пузо...
Заинтересовали. И не только накладным животом- актерский состав отлично подобран
16.07.2018
Фильм явно очень интересный, еще и актерский состав намекает, что просмотр не разочарует
16.07.2018
Мне очень нравятся фильмы с Пенелопой Крус. И этот фильм я точно не пропущу. Спасибо за рекомендацию )))
Наслышана об этом фильме, хочу посмотреть.
16.07.2018
Интересное описание, надо посмотреть)
Заголовок отзыва - бомба))) Big smile
Буду смотреть
Не смотрела пока
16.07.2018
Не очень люблю биографические фильмы, но ради такого каста посмотреть стоит.
17.07.2018
интересный отзыв, но фильм не для меня, смотреть не буду Smile
17.07.2018
Буду смотреть а что мне остается ?
18.07.2018
Буду смотреть. Спасибо за отзыв Smile
18.07.2018
Надо посмотреть.
История Эскобара определенно стоит внимания, и фильм, посвященный этой личности, вполне можно посмотреть.
Ещё 5 комментариев