Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 19:48

Здравствуйте, девушки. Этот отзыв посвящается лакам гель-эффект от avon. Сейчас уже вышла в продажу новинка этих же лаков только теперь с омега маслами, и в ожидании своего заказа из каталога 12/2016 где представлена эта самая новинка, решила все же рассказать о своей еще не обновленной коллекции из 9 лаков гель-эффект, так как многие оттенки перекочевали из старой коллекции в новую, а цвета каталога и реальные у avon редко совпадают, думаю что мой отзыв станет кому то полезным и сейчас.

Итак начнем с самого нежного оттенка "Sheer Love" - "Влюбленность".

Лак один из проблемных, но оттенок очень красивый, нежно розовый, даже, я бы сказала, молочно-розовый. Универсальный, уместный везде и всюду. В один слой сильно полосит и очень просвечивает, в два просвечивает полосами, но уже лучше, в три слоя - красота.

Структура достаточно густая, так что нужно еще приловчиться чтоб ровненько нанести его, под кутикулу не затекает в силу своей густоты. Сохнет очень долго, каждый слой просушиваю по несколько минут и готовый маникюр еще нужно сушить не меньше часа, хотя и после этого еще часа три лак мягкий, и его легко повредить чем то жестким. Пока сохнет может начать пузыриться, но после полного высыхания этого почти не заметно.

Теперь обсудим самый яркий - "Апельсин" - "Orange Crush"

Яркий-яркий, как по мне то если это и апельсин то только сицилийский.)) Структура в меру густая, ложиться хорошо, под кутикулу не затекает. Сохнет около получаса, после этого где то час лак еще мягкий. Глянец потрясающий, это хорошо видно на фото.

Комбинирую этот лак с песочным лаком от орифлейм. "Апельсин" на указательном, среднем пальцах и мизинце.

Ношу его в два слоя, т.к. в один лак местами просвечивает. Цвет летний, праздничный, либо для золотой осени))

Пришло время одного из моих любимчиков "Barely There" - "Бесконечность"

Лак имеет в меру жидкую структуру. Хорошо наносится, наношу в два слоя для плотности покрытия. Сохнет минут 20. Ну и еще часок нужно быть осторожной и не повредить его чем то твердым. Если вдруг получилось нанести немного неравномерно, то пока высохнет он растечется сам и ляжет ровненько. Цвет красивый, элегантный, уместный везде и всюду, такое себе кофе с молоком . Глянец не меркнет все дни пока лак носим на пальчиках.

Теперь приступим еще к двум красавцам "Lavender Sky" - "Лавандовое небо" и "Purplicious" - "Пурпурный соблазн".

Очень уж нравятся они мне в паре. Хороший глянец, сочные цвета, ложатся тоже хорошо без проплешин, но для лучшего эффекта всегда наношу два слоя, под кутикулу не затекают. Вечером при искусственном освещении "Лавандовое небо" бывает голубым, но не всегда, я так и не поняла при каком именно освещении. Мне больше нравится цвет днем - нежный сиреневый. Сохнут 20-30 минут, и как большинство лаков этой серии досыхают до твердого состояния где то час. Чудесный лак "Mauvelous" - "Чудо". Вот это первое фото обман света, целый день хожу с лаком на ногтях и только один раз он был такого цвета - утром вплотную у окна, сантиметров 10 от окна уже цвет другой, такой как есть на самом деле более темный, цвет сливы в шоколаде, молочном))

Цвет хорош, благороден, спокоен. Глянец хороший, наносится лак отлично, лучшая консистенция из всех его сородичей - не густая, жидкая в меру, легко наносить, под кутикулу не затекает, не растекается куда не нужно, комом не становится, ну чудо одним словом)) плотен уже в один слой, но я в один слой лак не ношу - люблю насыщенность.

Сохнет как и большинство этих лаков 20-30 минут, и часок еще мягок.

Еще пара - "Аляска" - "Alaska" и "Лимончелло" - "Limoncello".

Лимончелло очень вредный, под кутикулу затекает, при том что не очень жидкий, нужно три слоя чтоб прилично выглядел, цвет конечно классный - яркий, во флаконе виден мелкий шиммер, но на ногтях он заметен только на ярком солнце и очень близко. Сохнет долго - больше часа, потом еще пару часов мягок, да еще и пузыри-пузыристые после высыхания.

Аляска получше, под кутикулу не затекает, но тоже долго сохнет, покрытия хватает в два слоя, цвет интересный, иногда кажется грязно-голубым, но чаще голубой с серо-бирюзовым подтоном, холодный такой цвет - Аляска одним словом))) Пузыри тоже иногда проявляются, но не часто. Делала маникюр в 6 вечера, в 10 легла спать - утром проснулась с "дизайном" от подушки на одной руке.

И последний в моей коллекции "Розовое сияние" - "Dazzle pink". Пришел мне в качестве комплимента за заказ.

Цвет не плохой, но не в восторге я от него, не розовый, не оранжевый, что то между, светлый, нежный, с мелким слегка заметным шиммером.

Для хорошего результата нужно наносить три слоя, в два терпим, но не идеален - плешивит немного. Сохнет больше часа, несколько часов еще мягок.

Все лаки имеют тонкую длинную кисть, мне ей наносить лак удобно.

Первым заказанным мною лакам этой серии уже пол года, но они не густеют и не слоятся во флаконе. "Лимончелло" и "Розовое сияние" произведены во Франции, остальные в Италии.Стойкость 2-3 дня. Потом лак затирается на кончиках и начинает потихоньку скалываться по краям. Для меня такой стойкости достаточно, люблю разнообразие в маникюре. В общем то лаки классные, у них потрясающий глянец, яркие, насыщенные цвета, большая палитра для выбора. Звезду сняла только за некоторые пузырящиеся оттенки. Буду продолжать покупать эти лаки только теперь обновленные - Gel Shine.

Достоинства
  • -Приемлемая цена
  • Богатый выбор оттенков
  • Большой объем
  • Красивый глянец
  • Модные оттенки
  • Очень красивые, насыщенные цвета.
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Некоторые оттенки пузырятся
  • Разные оттенки-разное качество
Ася Брусничкинарекомендует
Красивые и интересные оттенки Smile
Annabell93, да этот лак меня покорил Smile
06.09.2016
И мне подходят лаки из это серии. Из обновленной линейки уже жду три оттенка. Покупала четыре оттенка (Лавандовый, Бесконечность, Бокал вина и Лимончелло). Последние два очень труднонаносимые, использовала для смешивания.
06.09.2016
Интересные оттенки. Теперь попробую обязательно.
06.09.2016
Да, качество прям очень сильно от оттенка зависит(
Mallow, а какие оттенки из обновленной серии ждете? Мне из обновленной два пришли - мятный и изумрудный. Скоро протестирую отпишусь в новом отзыве.
06.09.2016
Ася Брусничкина Весенний дождь, Насыщенный розовый и Лавандовый (повторно). Кстати, на мятный и изумрудный я тоже поглядывала)
eVa-M , попробуйте, думаю и вам понравятся Smile
Jenn, да, обидно прямо бывает когда оттенок классный, а качество подкачало(
Mallow, мне тоже "Лавандовое небо" нравится. Буду ждать вашего отзыва о новых лаках.