Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 21:47

Вообще ни для кого не секрет,что витамины А и Е это витамины молодости,многое пишут девченки на этом сайте положительных отзывов про них,но у меня есть свой опыт ,причем довольна таки успешный с применением Витаминов АЕВИТ .причем внутрь я их не употребляю и ни кому не советую без рецепта врача.

Итак что я делаю и как их применяю:

РЕЦЕПТ ПЕРВЫЙ ДЛЯ КОЖИ:

Я беру свой ночной крем выдавливаю немного крема.потом прокалываю иголочкой капсулу и выдавливаю содержимое,затем добавляю каплю масла эфирного иланг-иланг и жожоба,все тщательно перемешиваю и наношу на лицо,впитывается плохо,поэтому я как бы постукиваю подушечками пальцев по коже и все,где то через час я пропитываю свое лицо бумажной салфеткой.Вы не поверите,но уже после первого применения заметен результат,кожа просто шикарная на вид,ровная,гладкая сияющая.

Еще я добавляю витамины в маски для лица,беру ложку меда чайную,ложку сметаны,сок алоэ,сок лимона,и витамины,наношу на лицо на 20-25 минут,смывать теплой водой,тоже результат превосходный.

РЕЦЕПТ ВТОРОЙ ДЛЯ ВОЛОС:

Для корней волос столовая ложка репейного масла,столовая ложка касторового масла,столько же персикового и выдавливаю одну капсулу витамин,втирать в корни и оставлять на 1,5-2 часа.

Еще одна маска для длинны,берем кефир,мед,и витаминки,пропорции одинаковые рассчитывайте на длину своих волос,наносим на волосы и оставляем на час.

Ну а вообще много можно куда применять эти витамины,можно добавить и в скраб и в маску,в шампунь,цена смешная 30 рублей,поэтому пробуйте и не пожалеете

Достоинства
  • Можно применять наружно
  • Недорого
  • Отлично помогает
  • Укрепляет ногти и волосы
  • Улучшает внешний вид кожи
egrevceva@inbox.ruрекомендует
01.11.2013
Больше всего понравилось в заглавии "+ФОТО"...