Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 02:24

Здравствуй дорогой читатель. Сегодня я расскажу о подгузниках, которые нам идеально подошли.

Итак, начинаем. Герой сегодняшнего отзыва подгузники Huggies Ultra Comfort для девочек.

Ранее, в поисках подходящих нам подгузников, мы пробовали и другие подгузники этого производителя. О них можно почитать здесь и здесь.

Одни из них нам подошли, от других у нас было раздражение. Еще в роддоме мы использовали Pampers, не скажу что они плохие, но химический запах отбил всякое желание их покупать. Пробовали мы и японские Moony. Но все это было не то. Поэтому, при следующем походе в магазин за подгузниками, я приобрела пачку Huggies Ultra Comfort для девочек в размере 3, рассчитаны на ребенка весом от 5 до 9 кг. В пачке 94 подгузника. На момент покупки моей дочери было 2 месяца, ее вес был около 5 кг.

Обещания производителя

обещания производителя

Внешний вид / Дизайн

Подгузники Huggies Ultra Comfort выполнены в милом девичьем дизайне, который понравится мамам и их маленьким принцессам. Все рисунки выполнены в розовых тонах, что вполне неудивительно, ведь подгузники выполнены для девочек. На подгузниках изображена Минни Маус, герой диснеевского мультсериала. Сзади по поясу красуется милейший бантик и логотип Huggies.

Спереди по поясу идет пупырчатая полоска, предназначена она для многоразового застегивания подгузников

подгузники Huggies Ultra Comfort
милый дизайн. вид спереди
вид сзади. спинка

О подгузнике

Внутренний слой подгузников очень мягкий, как мне так показалось, схож по мягкости с японскими. По спинке подгузника идет широкий тянущийся поясок. По нему идут резиночки, которые могут немного натирать если подгузник будет впритык малышу или немного маловат.

внутренний слой
тянущийся поясок
тянущийся поясок

На поясе имеются небольшие многоразовые застежки, которые полностью справляются со своей задачей. Так же на них указана дата производства подгузников.

липучка

Подгузники Huggies имеют довольно таки широкие удерживающие влагу и стул бортики, которые в нашем случае справляются со своей задачей на отлично. За время использования этих подгузников ни одной протечки!

Бортики предотвращающие протекания

Плюсы и минусы

Хотелось бы отметить некоторые плюсы и минусы данных подгузников, возможно вам они помогут при выборе подгузников Вашему малышу.

Итак, плюсы:

• мягкие
  • не протекают
  • милый дизайн
  • удобный поясок с резинкой
  • крепкие застежки
  • не вызывают раздражения, не натирают
  • без запаха

Минусы:

• резиночки могут оставлять следы на коже малыша, если они маловаты
  • возможно маломерят

Сравнение с Huggies Classic и Huggies Elite Soft

Тут стоит отметить, что пользовались мы всеми тремя и поэтому я смогла сравнить все три серии подгузников данного производителя. На мой взгляд Ultra Comfort и Elite Soft достаточно мягкие на ощупь. Classic чуть побумажней. Однако Элит Софт нам не подошли и вызвали раздражение. А вот другие два подошли, и никаких реакций на коже дочки не вызвали. Тут могу предположить, что Элит Софт не подошли нам из за своего внутреннего слоя.

в сравнении с Huggies Classic. перед
в сравнении с Huggies Classic. спинка

Что еще хочу отметить, сравнивая Ultra Comfort и Classic я заметила, что при одном размере, Huggits Classic оказались меньше, чем Ultra Comfort, это видно на фото. И примерно при весе моего ребенка в 6,5 кг уже были впритык, когда Huggies Ultra Comfort на нас отлично сидели.

При одной ценовой категории Huggies Classic дешевле чем Huggies Ultra Comfort.

Мое мнение о подгузниках Huggies Ultra Comfort

Почему же я называю их лучшими? Ответ прост, это единственные подгузники, которые полностью удовлетворили наши требования. У них куча плюсов и всего один маленький минус, который я не считаю существенным, ведь он проявляется только тогда, когда вес ребенка подходит к верхней границе размера, то есть примерно 8-8,5 кг.

на дочке (3 месяца)
на дочке (3 месяца)

Нам Huggies Ultra Comfort подошли идеально. Пользуемся ими уже почти 4 месяца. За это время мы ни разу не столкнулись с протечками, а это значит то, что специальные бортики справляются со своей задачей и удерживают влагу на пятерку. Ночью они тоже хорошо себя показали, утром ребенок просыпается сухой. Подгузники не натирают, раздражения и других реакций не вызвали. Липучки крепкие, выдерживают если несколько раз приходится перезастегивать подгузник. Сидят подгузники хорошо, не спадают, до колен не отвисают, движений не сковывают. Нам они не маломерят, Единственное, нам они уже становятся маловаты, так как вес дочки примерно 8 кг, но это решаемо сменой размера. Как только закончится наша пачка, мы купим 4ку. А там и попробуем трусики этой же серии.

В целом, подгузниками Huggies Ultra Comfort я осталась довольна, менять их на другие не буду! ТО, что искала своей дочке я нашла! Поэтому данные подгузники РЕКОМЕНДУЮ и ставлю им твердую 5.

Цена: 1299 за пачку 3 размера из 94 штук.

Другие мои отзывы на детские товары вы можете прочесть здесь.

Меня зовут Наташа, ко мне можно на ТЫ!

Достоинства
  • Без запаха
  • Дизайн
  • Крепкие застёжки
  • Милые рисунки
  • Мягкие
  • Не оставляют следов на коже
  • Не протекают
  • Нежные цвета