Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 12:47

Созрела до отзыва на эти тени, хотя они у меня уже очень долго. Наконец, я их как следует разглядела))) Оттенок у меня непонятный, сине-фиолетовый)) и я его как-то не очень любила до последнего времени. НО однажды, сестра, зная, что я увлекаюсь видео Крыгиной на youtube, увидев мой макияж, в шутку или всерьез, спросила, это что на тебе, HAUX ??))) так что я обалдела слегка))

И правда, оттенок, если сильно приглядеться, может напомнить легендарные тени МАС с непроизносимым названием, которые подходят абсолютно всем глазам, подчеркивают их достоинства и т.д. и т.п.))))

В общем, моим зеленым глазам этот оттенок, как я выяснила, всё же идет!

Теперь о самих тенях. Они довольно экономичные, вес 1,8 г. Сейчас уже видно дно, но они мне служат, как я упоминала, уже давненько. Цвет перламутровый, с шиммером. Хотя если наносить сухой кистью они вполне выглядят как матовые (не ярко и не празднично), а влажной кистью дают очень интенсивный оттенок, больше подходящий для вечернего макияжа.

Минус их в том, что они осыпаются.. Это самое неприятное, поскольку оттенок фиолетовый и осыпаясь, выглядит как фингал под глазом. Поэтому глаза я крашу всегда в первую очередь.. потом удаляю осыпшееся ватным диском с средством для очищения и наношу тон (пудру, любимый бибик, румяна и т.д..) Тогда все отлично.

Тени оочень хорошо растушевываются! Для новичков и не поклонников сложного макияжа - как раз.

По поводу стойкости - влажным способом держатся дольше, сухим- меньше, но не осыпаются и не скатываются, а просто как-то блекнут...(Вот я недавно купила тени Inglot- вот это стойкость!

Конечно, бюджетную Еву ни с Маком ни с Инглот сравнивать не стоит. Но всё же теньки очень даже симпатичные и уже пригрелись к моей душе за это время)) Больше покупать наверное не буду.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не дорогие
Недостатки
  • Немного осыпаются при сухом нанесении
  • Опадают блестки
  • Осыпаются
maldivaрекомендует