Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 19:47

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с Вам своим отзывом о запеченных тенях фирмы EVA. Временами (особенно весной) бывает такое настроение, когда хочется придать ярких красок всему, что меня окружает. А как говорится если хочешь изменить мир начни с себя, то и я начинаю с себя - делаю радужный макияж. Для такого макияжа прошлым летом я и приобрела эти тени. Что меня в них привлекло? В первую очередь это богатая цветовая палитра. Я ооочень долго стояла в магазине и выбирала оттенки, которые поселятся в моей косметичке))) Хотя моя бы воля - забрала бы все. Оттенки в палитре на любой вкус и к любому цвету глаз..одного только зеленого по-моему аж четыре оттенка!!! Во- вторых, меня привлек волшебный блеск теней (постоянные читатели в курсе, что я не могу пройти мимо блестящих теней). Кстати, в магазине со мной была моя мама, которая отговаривала меня от покупки этих теней. Утверждала, что я буду похожа на клоунессу с таким макияжем, мало того, что такие оттенки выбрала, да к тому же они еще и дико блестят!!! Но когда я к ней приехала в гости с этими тенями на глазах она забрала свои слова назад)))) И последний фактор это цена - почти даром. Оттенки я для себя выбрала следующие.

1. Фиолетовый

Очень красивый оттенок. Не содержит крупных блесток, но все-равно с блеском.

2. Бирюза с крупными блестками.

3. Насыщенный зеленый (травяной) с крупными блестками

Все оттенки шикарные. Бирюзовые и зеленые тени мне нравится наносить во внешний уголок глаза в дуэте со светлым оттенком теней Буржуа http://irecommend.ru/content/moya-semeika-bourjois.... Сочетание получается на мой взгляд очень красивое. Фото обязательно выложу. Фиолетовые тени почему-то по консистенции немного тверже, чем два блестящих оттенка и поэтому немного хуже набираются на спонж. Кстати ни спонжа, ни аппликатора у теней нет, но это и не проблема, так что за минус я это даже и считать не буду.

Ну и подведу итог. Тени достойные, качество отличное. Выбирайте свои оттенки и создавайте свое радужное настроение!!!!
Достоинства
  • Выглядят ярко
  • Красивые оттенки
  • Не дорогие
  • Не скатываются
  • Перлатутровые
  • Ровно ложатся
Катя Talismanрекомендует
20.04.2013
Какая красотища! Жаль, но у нас косметика этой марки не продаётся((