Опубликовано 8 Март, 2014 - 19:14

Ну вот и дошли мои руки до написания этого отзыва)) Я давно являюсь поклонницей голографиков и недавно моя коллекция пополнилась еще двумя, наверное, самыми эффектными из них - серебристым 31011 и салатовым 31013 недавно появившейся марки NailLook.

Вообще в магазинном освещении бутылочки с лаком выглядели как-то невзрачно, не было видно, что это вообще голографик- серебристые и салатовые блестки со слабым намеком на голографию.

Но интерес и цена в 110 руб. победили и я загребла аж 2)

Дома, при свете лампы, лаки стали выглядеть уже более оправдывающе свое название

ТХ бутылочки и кисточки точно такие же как и в моем отзыве о лаке- кракелюре этой же марки NailLOOK Croco

А теперь о ТХ самого лака. Независимо от оттенка, в один слой на базу он дико плешивит, даже как-то немного тянется за кисточкой, словно растворяется. И тут я вспомнила, что в магазине на стенде NailLook видела 2 базы, кажется они назывались art base - молочного цвета, возможно на них не было бы такого печального эффекта. Но, второй слой лака все исправляет, поэтому я решила что не буду покупать эту базу, тем более что лаки всегда ношу в 2-3 слоя.

Но самое интересное начинается поле нанесения лака. Сначала он такого же цвета как и в бутылочке, по мере высыхания он становится все более и более радужным! после полного высыхания это вообще космос!!! При разном освещении лак показывает себя также по -разному)

Вот в тени:

Вот при дневном освещении

это со вспышкой и в расфокусе (видна вся радуга)

и, конечно самый красивый эффект- на солнышке

Ради этих переливов я готова простить ему плешивость)))

Кому интересно - состав лака

К сожалению, в палитре не так много цветов- в магазине видела золотой, розовый и еще голубой голографики. Думаю, что в скором времени приобрету их, дабы успокоить свою лакоманьячную душу)) Конечно, надеюсь, что с ростом популярности производитель расширит палитру)

Вот еще несколько моих отзывов на лаки:

Лак с эффектом драгоценных камней и Зеркальный лак

Лаковая новинка от Golden Rose

Отзыв-предостережение Лак для ногтей DIVAGE Salt & Pepper

EL CORAZON Active Bio-gel Large Hologram (обновленная серия)

Aurelia №205 Лунный свет

Essence colour & go №122 Chic reloaded

Chatte Noire Серия Суперголограмма

Brigitte Bottier Professional Nails Gel Formula №17

Novelty Cosmetics (Новелти Косметикс) Linea Dust

Wet'n'wild Megalast Salon nail colour в оттенке E2172 Disturbia.

Достоинства
  • Скорость высыхания
  • Шикарный эффект
Недостатки
  • В 1 слой сильно плешивит
  • Сложно найти в продаже
SashaE.рекомендует
08.03.2014
какой необычный! красота!
08.03.2014
Очень красивый, особенно зеленый Love На некоторых фото лак как зеркальный)))
какой классный линейный голографик!!!
13.07.2014
Летом они смотрятся еще лучше!