Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 21:18

Добрый день!попался на мои глаза в магазине этот экземпляр и несмотря на мое прохладное отношение к перламутровым лакам,цвет все таки зацепил, потому и пишу этот отзыв).

Итак, начнем разбор)

Лак в бутылочке при искусственном освещении фиолетовый, а при естественном или вспышке фиолетово-бутылочно-бензиновый (как-то так).

Кисточка плоская, у производителя была идея сделать срез округлым, но это у него вышло на троечку, потому что волоски в кисти срезаны как-то неравномерно, торчат, в связи с чем сложновато прорисовать ровно у основания ногтя. На фото только в расфокусе более-менее получилось показать кривой срез

По текстуре лак достаточно густой, что позволяет добиться плотного цвета всего в один слой.

Сохнет примерно минут 15. Обычно я пользуюсь сушкой, но в этот раз ради чистоты эксперимента не стала.

Цвет на ногтях получается очень красивым, он переливается от бутылочно-зеленого к фиолетовому.

Искуственный свет
Иск свет +вспышка
Свет настольной лампы
Лампа+вспышка

Но сааамое грустное, это то, что через 20-30 минут после высыхания на ногтях появляются ПУЗЫРИ!!!! На фото эти пузыри только начали появляться на среднем пальце.

Дневной свет

Не знаю с чем это связано, возможно именно на этом пальце нанесла гуще чем на остальных ногтях, либо условия при которых высыхал лак( было открыто окно), но меня это ужасно расстроило, поскольку при покраске другими оттенками этого лака такого не было.

и я решила замаскировать это стемпингом с плитки Конад SQUARE IMAGE PLATE 01.По-моему вышло очень красиво, эдакий заколдованный лес)

Вспышка в темноте
Дневной свет

По поводу стойкости не могу дать объективную оценку, поскольку в последнее время лаки очень плохо держатся на моих ногтях в связи с тем, что у меня маленький ребенок и руки постоянно заняты работой))) этот слез большими пластами к вечеру следующего дня.

Состав лака написан на этикетке, которая находится на крышке лака, да еще и золотыми буквами, так что ни прочесть, ни сфотографировать не получилось((

Несмотря на указанные мною минусы, я рекомендую к приобретению данный оттенок.

И если кому-то будет интересно, то вот еще несколько отзывов на красивые и необычные лаки:

Лак с эффектом драгоценных камней и Зеркальный лак

Лаковая новинка от Golden Rose

Отзыв-предостережение Лак для ногтей DIVAGE Salt & Pepper

Aurelia №205 Лунный свет

NailLOOK Holographic 31011 и 31013

NailLOOK Croco

EL CORAZON Active Bio-gel Large Hologram (обновленная серия)

Chatte Noire Серия Суперголограмма

Brigitte Bottier Professional Nails Gel Formula №17

Novelty Cosmetics (Новелти Косметикс) Linea Dust

Wet'n'wild Megalast Salon nail colour в оттенке E2172 Disturbia.

Eva Mosaic Лимитированная коллекция GRANITE

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Отличная пигментация
Недостатки
  • После высыхания появляются пузыри
  • Торчат волоски из кисти
SashaE.рекомендует
11.10.2014
интересный оттенок!
со стемпингом улёт!
11.10.2014
ЮлияВА, спасибо)
24.11.2014
неотразимо просто, вы мастер!!
26.11.2014
kation, спасибо Shy но мастерства там особо и не требуется)) просто немного времени и твердая рука))