Опубликовано 3 Январь, 2012 - 07:33

Я думаю, что единственный человек в комментариях, который смог по настоящему оценить качество избенки это Мария Уткина, Galka, я и сам человек, который организовал все это, и я его прекрасно понимаю.
Ровно те же эмоции я испытала, что и Мария Уткина.
Про все, что продается - либо бесполезное, либо с антибиотиками, либо с грибами, бацилами и проч. Либо все сразу. Последствия - самые печальные - дисбактериозы, отравления.
А то место, где развивается дисбактериоз- называется кишечник, там наш иммунитет. Девушки, которые непонятно из-за чего страдают молочницей, люди, которые страдают отрыжкой и прочими неприятными "физиологическими особенностями организма", люди у которых прыщи на лице месяцами или годами не проходят, плохая кожа, запоры, и многое многое другое, что мешает жить задумайтесь над тем, что вы едите.

Я перестала все молочное покупать, потому что в основном это гадость, если вы посмотрите на то, что продают в магазинах под видом еды -99% это есть не рекомендовано, 80 % из этого гадость и отрава. (и алкоголь в это число не входит, там вообще 2% можно пить из 100.)

Так вот я была безмерно счастлива, что появились молочные продукты, которые не просто можно употреблять в пищу, но они еще и свежие, и полезные!!!
Молоко наверное не многие пили из коровы, то, которое только что из коровы, так вот избенкино молоко из коровы!!! и все остальное тоже!!
У меня кошка за много лет своей жизни в рот не взяла ничего молочного !!!
от избенки пила и молоко!!! и сыр ела!!! вот что значит качество!!!
попробуйте скупить хоть все молоко супермаркетов, как минимум отвернется, и скажет фу, что вы мне даете!
сыр у меня кошка в жизни в рот не брала!!!
Достоинства можно бесконечно перечислять
У ВАС БУДУТ ДЕТИ ЗДОРОВЫЕ!!!!

На тему бессовестных троллей, которые пишут всякое бессовестное вранье про избенку я может жестко отвечу, зато честно - вы бессовестные, своей гадостью забили все прилавки, цены на свое *** задрали до невозможности, продуктами питания это трудно назвать, только болезни жкт вызывает.
Я когда пол года назад об избенке узнала читала отзывы, они раньше вранье тоже писали, а сейчас более изощренно стараются.
Я когда пробовала каждый продукт - у меня писк стоял, и буря эмоций! В это было просто невозможно поверить, что такая благодатная еда появилась в наших асфальтовых джунглях!!!

И я уверена на 99%, что человек, который в здравом уме и который избенку действительно кушал, такой бред, который вы пишете здесь, и возможно в других разных местах интернета писать не будет.
Потому что любой нормальный человек поймет, что здоровье свое и детей, и родных дороже, и что мы люди, мы хотим еды достойной людей!

Избенке огромная благодарность, я хочу, чтобы таких производителей было больше, а не тех, которые всякую дрянь продают, за нее непомерные цены дерут, а люди еще потом из-за вас больные ходят.
И не надо врать, что они не указывают состав - они его указывают. И таких натуральных и вкусных продуктов нет ни у кого! А если вы по глупости про избенку неправду пишете, то вы наверное больны совсем, и не думаете ни о своем здоровье, ни о здоровье ваших детей, и вообще но о чьем.

Может мой отзыв довольно резок местами, просто терпеть не могу, когда кучка негодяев пытается оболгать благое дело из-за собственной гнусности, непомерной жадности и подлости.
Сделайте тоже хороший продукт, и вам будут писать благодарные отзывы.

А Избенке Благодарность, респект и уважуха. Обажаю избенкины вкусняшки, их все обажают. Я за вас голосовать пойду)

А еще хочу добавить ненормальным людям, иногда приходится наблюдать картину, когда какая-нть тетка орет на продавщицу, что ты мне даешь вчерашнее молоко.
Народ, вы что, совсем обалдели что ли?! Как покупать и пить то, что по пол года хранится так ничего, а тут скандал устраиваете! Купите тогда себе корову, если вы настолько неадекватны.
Я покупала и сегодняшнее, и вчерашнее, и позавчерашнее, и даже за день до окончания срока - никакой разницы нету. Все настолько вкусное, что съедается и выпивается в течении от 15 мин до 2 часов, и не понимаю что там хранить.

Избенке желаю успехов и процветания, людям благоразумия и уважения к труду людей, который и так вызывает уважение.

С Новым годом!
Достоинства
  • Абсолютно натуральный
  • Большой ассортимент
  • Вкусно и полезно
  • Высочайшее качество
  • Еда достойная человека
  • Ест моя кошка!
  • Качество вне конкуренции
  • Натурально
  • Отличная упаковка
  • Респект производителю
  • Цена адекватная
  • Это лучшие молочные продукты
Недостатки
  • Недостатков нет
Мзрирекомендует
18.01.2013
а может быть это вы троль, негодяйка, которая фанатично защищает Избенку по каким-то своим причинам, по другим, а не по тем, которые указаны в отзыве? очень легко объяснять отрицательные отзывы тролями.
Молоко у них обычно, настоящее коровье совсем другое. вы в деревне когда последний раз были?
на вкус это достаточно обычные продукты. качество по большому счету можно проверить только в лаборатории.
обслуживание ниже плинтуса.
руководство зомбировано американским маркетингом, все продавцы очень навязчивы, руководство этому их и учит. и вместо того что бы обслуживать так как хотят покупатели, и научить правильным ответам продавцом, оправдывает своих горе-продавцов и всех покупателей критикующих посылает. Негде нет такого навязчивого обслуживания, даже в американских магазинах.
Ок. Лично я туда больше не пойду.
кстати, у меня отличное здоровье. но не благодаря Избенке. а вот настроение они очень сильно портят своей манерой обслуживания.
почитайте мой отзыв, многое станет понятно. и я не троль.
28.12.2014
Какой американский маркетинг?!! Какие навязчивые продавцы?!! Ты бредишь, и у тебя горячка!
Я 15 лет ездила к бабушке в деревню, и там было все - и куры, и коровы, и кролики, и индюки, и утки - целый зоопарк! И что такое хорошие и натуральные продукты я отлично знаю, так как пол жизни ими питалась!
Хватит писать чушь про какое то обслуживание и американцев!
Я захожу в магазин - мне дают что я прошу, я расплачиваюсь и ухожу.

Да-да, не ходи. Ешь всякую дрянь американскую, потому что большинство фабрик продано именно им, а я буду есть избенку, потому что лучше избенки у нас ничего не купить!!!!
Согласна с автором по пунктам:
-в супермакетах настоящей молочной продукции нет!
По остальному - не согласна. Если нравится, ваше право, пользуйтесь на здоровье! Но брызгать слюной, называть несогласных троллями и прочей нечстью - дурной тон.
Мне не повезло с данным магазином и те продукты, которые я попробовала не тянут на настоящие. Сейчас покупаю молочку у бабули в деревне и сметана там - действительно сметана.
28.12.2014
А у меня нет бабули и деревни сейчас, вместо нее у меня Избенка.
Принесите документы - сделайте экспертизу, тогда и делайте свои выводы, а не пустыми наговорами и трепом занимайтесь!

Вот фильм про молочку Среда обитания - Что бы ложка стояла
[ссылка]
смотрим
Среда обитания - очень спорный проект. Там собраны разные факты, одним из которых можно верить, другим нет. Многие передачи смотрела, познавательно, хотя многие вещи притянуты за уши.
Конечно, экспертиза, прекрасная вещь. Но удовольствие это далеко не из дешевых.
Если молоко не скисает так, что можно сделать блины, для меня очевидно, что пить его не стоит. У меня рука не поднимется не то что ребенку дать его после этого, кошке налить.
Давайте, каждый из нас останется при своем мнении. И не будем ругаться. Берегите сябя и своих деток. С наступающим!
28.12.2014
Конечно, экспертиза, прекрасная вещь. Но удовольствие это далеко не из дешевых.
Конечно, наговаривать - "и дешево и сердито, а главное - ничего не стоит" А у меня молоко скисает, например, и в кефир превращается. А вот магазинное в непонятную горечь превращается
И кошка сколько живет, за всю жизнь от всей молочки морду воротила, и просит только Избенкину, даже сыр их ест, и даже Адыгейский!

И Вам не хворать.

[ссылка]
19.05.2015
Почему так фанатично защищаете эту сеть? Ваш отзыв по своему стилю явно написан с заинтересованностью