Опубликовано 12 Ноябрь, 2012 - 14:52

Сотрудник фирмы Amway разрекламировала мне этот отбеливатель как незаменимую вещь в хозяйстве: суперотбеливатель и суперпятновыводитель. Решила протестировать лично. В моём понимании отбеливатель - это средство, которое отбеливает белые вещи. Поэтому в первую очередь я сложила все свои белые вещи в тазик и замочила в этом отбеливателе. Откровенно говоря, я была очень разочарована.К моим посеревшим белым майкам и носкам так и не вернулась их первоначальная белизна. Следующий этап теста предпологал проверку на выведение разного рода пятен. Здесь моему воссторгу не было предела. Практически все пятна исчезали без следа. Правда, при определённых условиях использования. Нужно было пятно намочить горячей водой, потом натереть его этим отбеливателем и скрутить вещь так, чтобы это пятно оказалось внутри. Через пол часа пятна как не бывало. После того, как я открыла для себя это средство, пятен я перестала бояться совсем, даже детских. Но всё же со временем я нашла ещё один недостаток: нужно с осторожностью выводить пятна на цветных вещах. После того, как я попыталась вывести следы от гелевой ручки со своей жёлтой маечки, на месте пятен остались разводы. Такое ощущение, что отбеливатель выел и краску вместе с пятном. Правда, уточню, что держала я это средство на пятне гораздо больше 30 минут. В целом, аналогов такого средства я ещё не встречала. Но я бы его назвала не отбеливателем, а скорее пятновыводителем. Как пятновыводитель - вещь незаменимая.
Недостатки
  • Дорогое
Ольга Богдановнарекомендует