Опубликовано 5 Март, 2019 - 17:03

84 рубля

Всем здравствуйте ❤️

Кто не любит красивую кожу? Все любят. Придумано очень много средств, чтобы сохранять кожу в превосходном виде. В моем отзыве я расскажу об одном из них. Это крем-масло для тела Faberlic. Забегая вперёд, скажу, что я в восторге и буду хвалить. Но обо всем по порядку.

Общая информация

Объем: 150 мл.

Страна производства: Россия

Цена: 300 р. без акций и скидок.

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.

Артикул: 2151

Крем я приобрела за 105 р. со скидочные купоном на 65%. Еще мне, как консультанту, вернулся кэшбэк 21 рубль.

Описание

Крем-масло для тела с волшебным ароматом ванили дарит коже особенную мягкость и нежность.
Питательная формула смягчает кожу, делая ее гладкой и шелковистой. Крем быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости. Вы словно парите над землей на легком ванильном облаке!

Состав

aqua, butyrospermum parkii (shea butter), glycerin, myristyl myristate, ethylhexyl palmitate, dimethicone, cetyl alcohol, hydrogenated palm kernel glycerides; hydrogenated palm glycerides, steareth-2, steareth-21, cyclopentasiloxane, caprylic/ capric triglyceride, cera alba, disodium edta, hydroxyethyl acrylate /sodium dimethyl taurate copolymer, bht, triethanolamine, fragrance, coumarine, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, ci 16255, ci 19140, ci 42090.

Сразу после воды идёт масло ши. Это и правда крем-масло, а не завлекаловка маркетологов.

Упаковка

Упаковано в круглую пластиковую баночку.

Крышечка закручивается.

На ней принт ванильного мороженого с цветочком этого же растения.

Под крышечкой - защитная мембрана из фольги.

Вся информация на ребре

Цвет, консинстенция, запах

Консинстенция достаточно плотная и жирненькая. Как подтаившее масло. Цвет белый.

Запах почему-то мне показался не ванильным, а кокосовым. У меня был кокосовый Фаберликовский крем. Он пах примерно так же. Аромат тяжёлый, сладкий. Когда пользуешься им, пахнет во всей комнате.

Применение

Способ применения

Нанесите на чистую сухую кожу лёгкими массажными движениями.

Состояние моей кожи зависит немного от времени года и, в большой степени, от воды. Летом она нормальная. Зимой может сушиться. Но совсем чуть-чуть.

Настоящий ад начинается, скорее, не в какое-то определённое время года, а от жёсткой воды. Начинает очень шелушится кожа. От этого сильно зудит. Так, что охото чесать, раздирая до крови.

Крем я использую 2-3 раза в неделю. Мажу только ноги и руки до локтя. Расход при таком раскладе очень маленький. На коже он подтаивает и легко распределяется. Для полного впитывания ему нужно минут 20.

После распределения и впитывания жирности, жирной пленки или липкости не остаётся. Кожа напитанная, гладкая. Все шелушения, которые были, моментально устраняются.

После нанесения

На время использования кремя я была дома, и моя кожа была в нормальном состоянии. Но я уверена, что если бы мои ноги стали жертвами жёсткой воды, он бы справился 100%. Он супер-питательный. Это незаменимый помощник в уходе за кожей зимой. Для лета будет тяжеловат. Всё-таки летом нужны более лёгкие текстуры.

Недостатков этого продукта я не нашла. Только, может быть, запах не всем подойдёт, моей бабушке вообще не понравился. Мне с самого начала тоже показался сильно приторным и резким. Но сейчас распробовала.

За ту стоимость, по которой он мне достался, это просто находка. К покупке однозначно рекомендую!

До новых встреч ❤️

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Питает, смягчает кожу
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Может надоесть отдушка
  • Не пахнет ванилью
Iren Goldрекомендует
05.03.2019
Был такой. Состав и действие классные, но аромат для меня слишком насыщенный...
Все ароматы на любителя) Я, напротив, балдею от сладеньких ароматов, поэтому этот кремчик заказываю с завидной периодичностью)
14.03.2019
Мне "Французский десерт" нравится, сладенький, но не слишком насыщенный и не приторный)
Французский десерт тоже нравится. Сначала не поняла аромат, казалось, что не пахнет вовсе, из флакона) Но когда начинаешь использовать аромат просто потрясающий!