Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 14:26

Крем-масло для тела "Ванильное лакомство" серии "Beauty Cafe" от Faberlic

Крем-масло для тела с волшебным ароматом ванили дарит коже особенную мягкость и нежность.
Питательная формула смягчает кожу, делая ее гладкой и шелковистой. Крем быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости. Вы словно парите над землей на легком ванильном облаке!

Давно хотела попробовать серию "Ванильное лакомство". Решила, что с гелями для душа надо завязывать их и так ставить уже некуда, а вот очередная баночка с кремом, а точнее крем-маслом не помешает Smile

Я не очень люблю жирные крема для тела, мне не нравится ощущение жирности на коже. Я больше предпочитаю лосьончики или лёгкие крема, которые мгновенно впитываются и не оставляют жирной или липкой плёнки, тем более сейчас, в разгар летних и жарких дней.

И так ...

Я примерно понимала, какой запах будет у серии "Ванильное лакомство", но чтобы он был настолько потрясным даже не представляла.

✔ Когда я открыла баночку и убрала защитный слой, сразу же почувствовала очень вкусный, сладкий аромат.

У меня аромат ассоциируется с запахом сливочного мороженого, кому-то чувствуется запах пирожного, а мой сын чувствует запах шоколада.

Ну это понятно, утонченный вкус ванили ( ванилина ) присутствует в большом разнообразии блюд и продуктов, будь-то выпечка, мороженое, пирожное, молочный коктейль, крем и т.д.

Запах очень классный у меня просто нет слов !

✔ У крема густая и жирная текстура, но распределяется по коже хорошо.

✔ Впитывается долго, хотя производитель пишет обратное.

✔ По ухаживающим свойствам, продукт хороший. Прекрасно смягчает и питает кожу тела. Она становится напитанной с лёгким, приятным ароматом.

Аqua, butyrospermum parkii (shea butter), glycerin, myristyl myristate, ethylhexyl palmitate, dimethicone, cetyl alcohol, hydrogenated palm kernel glycerides; hydrogenated palm glycerides, steareth-2, steareth-21, cyclopentasiloxane, caprylic/ capric triglyceride, cera alba, disodium edta, hydroxyethyl acrylate /sodium dimethyl taurate copolymer, bht, triethanolamine, fragrance, coumarine, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, ci 16255, ci 19140, ci 42090.

Для лета крем тяжеловат, но он хорошо справляется с обгоревшей и облезшей кожей.

Вывод.

Крем мне понравился, но то, что он долго впитывается и оставляет жирную пленку, не понравилось.

К покупке порекомендую !

Объем: 150 мл.

Цена: 270 рублей, со скидкой 199 рублей.

Артикул: 2151

Достоинства
  • Очень вкусный аромат
  • Приятен в использовании
  • Смягчает и питает кожу
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Ощущение жирности на коже
Kristishka Xрекомендует
04.10.2022
очень хорошее средство с приятной, нежной консистенцией. И баночка классная, ей очень удобно пользоваться