Опубликовано 27 Июль, 2014 - 13:52

Пишу этот отзыв, чтобы опровергнуть 2 предыдущих! Может быть Goody's и был хорош, что ему налипили тут 5 звезд, но то, что сейчас тянет максимум на 3 - факт.

такой же набор из макака обойдется на 30 тыс дешевле! Но вкуснее же во много раз

Если честно, зайти в это место у меня даже не возникало мыслей. Я очень люблю еду из мака и частенько туда забегаю. Вот и вчера мне захотелось перекусить своим любимым биг маком и чикенбургером. Но так как это была суббота вечер и мне не хотелось стоять в очереди >30 минут, мне парень предложил сходить в Goody's, о чем сильно пожалели.

Пошли в тот, который находится на улице Свердлова 32, помещение "ресторана" большое, людей очень мало, интерьер вроде бы здоровский, но такое ощущение, что там очень грязно и уже неуютно, на подушках были крошки, в общем с уборкой там все очень плохо. Даже в старых маках, таких, как на пушкинской и петровщине уютнее в сто раз!

Идем дальше, подходим к кассе, нет никого, за прилавком парень от которого на улице я бы обошла стороной, такое ощущение, что он был укурен, если можно так выразиться.

Меню находится на трех разных плазмах! Ну это вообще 5 баллов! Чтобы выбрать что заказать, то нужно подойти к одном, потом ко второй, потом к третьей, дебилизм полнейший! Но потом я увидела на стойке недоменю, которое сразу же развалилось, когда я взяла его в руки. Цены в меню были написаны от руки маркером. И было видно, что какие-то цены стирались (бумага, как глянец) и писались новые. Красота одним словом.

Теперь поговорим о ценах. Люди, вы, наверное, с ума сошли! Цены ниже, чем в маке? Да они гораздо выше! Почти все гамбургеры (большие) стоят от 45 тыс! В то время, как в маке биг тейсти стоит ~47! Но биг тейсти больше и в 1млн раз вкуснее! В общем, мы взяли одну картошку, 2 бургера, нагетсы, 2 соуса, 2 колы и заплатили ~195 тыс! Примерно такой же набор из макдака обойдется на 30 тыс дешевле! Но вкуснее же во много раз!

Теперь о еде. Бургеры я просто не стала есть. Котлета пахнет мясом из пельменей, поэтому это точно не нормальный фарш, это какая-то дешевая гадость. Картошка пересолена до ужаса, есть невозможно, даже парень, который сыпет кучу соли в еду это подтвердил. Соус сырный тоже ужасен! Напоминает плавленный сыр "на хлебушек", только хуже в 10 раз. Единственное, что могу похвалить это нагетсы, более -менее съедобные, только их было 7 штук, а не 9, как в Маке и еще там положили салатик.

В общем, в эту забегаловку больше ни ногой! Я бы лучше пол часа постою в макдональдсе, где принесут бургер с нормальной котлетой и за нормальную цену! А если мой отзыв Вас еще не переубедил идти в это место, то почитайте еще отзывы на релаксбай. Спасибо за внимание Smile

neibaccoне рекомендует