Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 22:46

Год назад переехала в новую квартиру, нужно было подключить телефон городской и интернет, на прошлой квартире был подключен МГТС, стояла коробка и все хорошо работало. Ни разу не было никаких проблем. Соответственно и в новой квартире решено было подключить МГТС, только вот коробку вешать нельзя, потому что дом ЖСК и не разрешают. Ну поставили обычный роутер. Все работало нормально, но в мае начались проблемы. Сначала отключили и телефон и интернет из за того, что якабы меняли проводку, меняли её 2 недели. Потом заработало, но спустя еще 2 недели в июне, снова отключили на 2,5 недели, сказав, что не доделали. Потом отключили в августе на неделю из за того, что перебили кабель. Но потом всё работало нормально до недавнего времени. Сейчас опять не работает: отключили 29 марта, я позвонила им, сказали кабель перебит и восстановят 30-31 марта. Звоню 31 марта, не работает, говорят потребовалось больше времени. Теперь крайний срок 4 апреля. Вот думаю в предыдущие разы, говорили такде, потом звонила в следующую дату и называли новую и так несколько раз, теперь интересно когда включат в этот раз. Самое интересное, что интернет и телефон отключаются в промежутке от 1 ночи до 5 утра. Кто в это время будет начинать менять проводку? Кто будет перебивать кабель ночью? Ещё интересно, что можно делать с кабелем неделю? Может они сами его перебивают, а потом ничего не делают? Вот тогда в мае у меня была учеба, ну там было проще интернет не сильно нужен был, в июле экзамены тоже нормально прошло, а вот сейчас дистанционное обучение, для которого просто необходим интернет, так это еще и медицинский университет, в котором преподавателям плевать, что у тебя происходит, не отправила задание, значит 2. Извините конечно, но если не будет интернета до 3 апреля, то я буду искать нового провайдера. Я больше не верю компании МГТС
Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Все в отзыве
  • Да я перечислять замучаюсь...
  • Низкое качество сервиса
  • Перебои в связи
luchina99не рекомендует
02.04.2020
Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту [ссылка], проверим информацию.