Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 18:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Хочу поделится с вами чудесным средством от сильных загрязнений.

Особенно мой отзыв будет полезен мамочкам с маленькими детьми. Начну историю нашу с предисловия так сказать) В лесу попали под дождь, кроссовки у дочки розовые из ткани.Вот так они выглядели после прогулки:

Придя домой я замочила их в порошке. И так я делала три дня меняя воду и порошок, при этом терла их щеткой жесткой. Результата ноль. Подруга , которая просто фанат средств производителя LION посоветовала мне это средство. Я, если честно сомневалась в результате, так как я мама троих детей, и что только я не пробовала от пятен, приходилось замачивать, стирать и тереть щеткой) Нашла я его в своем любимом магазине, вот вам ссылочка кстати, [ссылка] Там огромный выбор витаминов, косметики, и товаров для дома. Цены очень хорошие и периодически приятные скидосики) Всем советую посетить, доставка на следующий день по Москве, в регионы тоже отправляют транспортной компанией. Еще они есть в инстаграмме, там очень часто проходят розыгрыши призов) Вообщем ладно, что то я отвлеклась от темы Wink Привезли мне чудо средство. Замочила я наши кроссовочки на в тазике. Потерла щеткой, с целью просто втереть пенку, без усилий вообще.

Хочу сказать что ни запаха, ни раздражений на коже не испытала. Полежали они у меня так 30 минут.

Дальнейшие действия были такие, я просто прополоскала кроссовки. Запаха не осталось.Поставила на ночь на балкон. наступило утро и вот результат

Я была просто в шоке)))) их как будто не надевали не разу!!!!

Достоинства
  • ! недорого стоит
  • * Эффективное очищение
  • +не имеет запаха
ЕвгенияKostinaрекомендует
Ничего себе результат! Возьму на заметку. Попала под дождь недавно, и почти новые салатовые кросы пришли в ужасающий вид