Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 03:07

Это волшебное средство я купила "на пробу" в соседнем торговом центре - в магазинчике с азиатской продукцией. И средство успешно прошло пробу =)

Такое ощущение что я в волшебный магазинчик сходила и купила какой-то магический эликсир =)

Итак это средство произведено в Тайланде, компанией Lion Corporation. Импортируется через Владивосток. Официального поставщика-компанию в РФ я не нашла.

Внешний вид. Пластиковая упаковка с закручивающейся крышечкой, под крышкой удобный дозатор-сеточка, им можно потереть пятно для взбивания средства по ткани.

Само средство прозрачное, с голубоватым оттенком. Немного вязкое, как гель. Используется очень экономично.

Объем 220мл.

Состав и правила использования указаны на этикетке на русском. Там всё понятно.

Стоимость. Это средство в магазине мне обошлось в 200 рублей. Считаю, что это достойная цена.

Упаковка спереди

Упаковка сзади

Этикетка импортера.

Под крышечкой дозатор-сеточка.

Я попробовала этот чудо-пятновыводитель практически на всех видах тканей, от шерсти и махрового полотенца до шелка. Везде он справился на "УРА"! Очищает свежие пятна от крови (Даже на белых тканях), от масла, от красителей (краска для бровей, оттеночные шампуни), зелени, уличной грязи и даже глины. Но при условии что пятна свежие =) От засохшей уличной грязи прекрасно очищает обувь, вместе с шнурками и резиновой окантовкой.

Я наношу на пятно немного средства (действительно хватает капельки), елозю по нему колпачком-сеткой, средство начинает вспениваться на ткани. Буквально через десять минут я начинаю стирать, либо просто ополаскиваю под водой. Добавляла при стирке в стиральной машинке. Тоже всё удачно отстиралось.

Покажу пример выведения пятен от оттеночного бальзама на повязке для умывания. Плохо промыла голову от бальзама и на повязке по всему периметру остались рыжие пятна краски. Пятна засохшие, я не сразу на них обратила внимание. Я сначала нанесла средство на них и на покрасившуюся окантовку, замочила на 10 минут и просто простирнула вручную. На следующее утро высохшая повязка была идеально чистой!

Грязные пятна от оттеночного бальзама на повязке для головы.

Цвет средства прозрачный слегка голубоватый.

Абсолютно чистая повязка после замачивания с пятновыводителем.

Никакого негативного воздействия на кожу рук я не обнаружила. Хотя стираю без перчаток.

В общем, я поражена эффектом. Мне очень нравится, даже в сравнении с разрекламированным Ванишем. Поэтому я очень рекомендую к использованию, если попадется вам в поездке или в каком-нибудь магазинчике с азиатской продукцией.

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро действует
  • Не вредит ткани
  • Не разъедает кожу рук
  • Очень эффективное
  • Справляется с большинством видов пятен
  • Экономичное
Недостатки
  • Сложно найти в магазинах
Valentine_Vooрекомендует